| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Модель товара | |
| Информация | DeepCool AK400 - это кулер для процессора с высокой степенью совместимости с различными платформами, отличающийся классической компоновкой башни с четырьмя тепловыми трубками, уникальной конструкцией матричных ребер и высокопроизводительным вентилятором FDB, который обеспечивает отличное рассеивание тепла и чрезвычайно низкий уровень шума. Благодаря способности к эффективному рассеиванию тепла вплоть до 220 Вт, эффективность охлаждения AK400 на современных процессорах делает его идеальным выбором для массовых систем, требующих идеального соотношения цены и производительности. Четыре медные тепловые трубки с прямым контактом быстро и эффективно отводят тепло от процессора и рассеиваются через башню радиатора с уникальной конструкцией массива из алюминиевых рёбер. Обеспечьте эффективное охлаждение с минимальным уровнем шума благодаря вентилятору с высокими эксплуатационными характеристиками , который управляется PWM. Благодаря этому, воздушный поток вкупе со статическим давлением, автоматически регулируются основываясь на загруженности процессора чтобы достичь наилучших показателей соотношения шум/производительность. Метод установки упрощен благодаря прочному цельнометаллическому монтажному кронштейну и быстрому пятиэтапному процессу безопасного крепления кулера на новых сокетах Intel и AMD. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155 |
| Рассеиваемая мощность | 220 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да 4 |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 850 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 66.47 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Максимальный уровень шума | 29 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 127 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Высота (толщина) | 155 мм |
| Вес | 661 г |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

