| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Настольная плита GEFEST ПГТ1 модель 802 K3 — это идеальное решение для тех, кто ценит компактность и функциональность. С её небольшими размерами (ширина всего 17 см и высота 9.5 см) она легко впишется в любое пространство, будь то кухня, дача или даже поход. - Изготовленная из эмалированной стали, рабочая поверхность не только устойчива к повреждениям, но и легко очищается. Газовая конфорка с мощностью 1550 Вт обеспечит быстрое и равномерное приготовление пищи, что особенно важно для занятых людей. - Механическое управление позволяет точно регулировать мощность, что делает процесс готовки более удобным и безопасным. Плита оснащена одной газовой конфоркой, что идеально подходит для небольших объемов готовки. - Обратите внимание, что данная модель предназначена только для использования с газом, поэтому убедитесь в наличии соответствующих условий для безопасной эксплуатации. - Легкий вес в 1 кг делает настольную плиту GEFEST ПГТ1 802 K3 мобильной и удобной для транспортировки. Это отличный выбор для тех, кто ищет надежное и компактное решение для приготовления пищи в любых условиях. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | газовая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Крышка | Нет |
| Управление | механическое |
| Количество конфорок/зон нагрева | 1 |
| Общая мощность | 1 550 Вт |
| Гриль | Нет |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Утапливаемые ручки | Нет |
| Регулировка мощности | Да |
| Таймер | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Варочная панель | |
| Газовые конфорки | Да 1 |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Спиральные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Нет |
| Галогенные конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Электроподжиг варочной панели | Нет |
| Газ-контроль | Нет |
| Решетки | эмалированная сталь |
| Габариты | |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 19.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Вес | 1 кг |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

