| Основные | |
| Программы | автоматическая, быстрая, интенсивная, деликатная, стандартная, экономичная, Quick&, Quick&Shine, Quick&, Shine, Автоматическая 40-65 градусов, Автоматическая 40-65°, Интенсивная 70 градусов, Интенсивная 70°, Мини 30" 35, Мини 30' 35, Экономичная 50 градусов, Экономичная 50° |
| Количество программ мойки | 6 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Тип сушки | интенсивная |
| Особенности конструкции | дисплей, Регулировка высоты корзин, быстрая мойка, индикатор наличия ополаскивателя, индикатор наличия соли, интенсивная программа, сенсор загрязнения, смягчение воды, экономичная программа |
| Индикаторы наличия средств | ополаскивателя, наличия ополаскивателя, наличия соли, соли |
| В комплекте | держатель для бокалов, корзина для столовых приборов |
| Минимальное время отсрочки запуска | 0.5 ч |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 ч |
| Индикация работы | нет |
| Безопасность | защита от детей, защита от протечек, Блокировка кнопки включения |
| Тип защиты от протечек | частичная (корпус) |
| Бренд | Beko |
| Цвет | белый |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Тип | полноразмерная |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Управление | электронное |
| Инверторный двигатель | да |
| 3-й разбрызгиватель | нет |
| Ширина | 59.8 см |
| Расход воды | 9.5 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.93 кВт·ч |
| Уровень шума при работе | 44 дБ |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г., актуальный срок гарантии указан в гарантийном талоне производителя, приложенному к товару, и может отличаться в большую или меньшую сторону на момент покупки. |
| Основные | |
| Длина упаковки | 62 см |
| Ширина упаковки | 60 см |
| Вес упаковки | 40 кг |
| Объем упаковки | 0.316 м3 |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

