| Общая информация | |
| Информация | - Большая вместимость до десяти комплектов посуды позволяет быстро справляться с беспорядком, даже после приема многочисленных гостей. Энергоэффективность посудомоечной машины MAUNFELD MWF45331S Inverter способствует значительной экономии электроэнергии. - Для достижения лучших результатов сушки предусмотрена функция автоматического открытия дверцы после завершения цикла. Это помогает избавиться от лишнего пара и улучшает качество сушки. - Удобный дисплей и интуитивно понятные элементы управления минимизируют ручной труд. Достаточно загрузить посуду, выбрать нужный режим и запустить процесс. Индикатор остаточного времени позволяет легко отслеживать ход мойки. - Функция отсрочки старта дает возможность добавлять посуду в течение дня или настраивать запуск на удобное время, что особенно актуально ночью, когда шум может быть раздражающим. Посудомоечная машина предлагает различные режимы для любых нужд, включая специальную программу «стекло» для деликатной мойки хрупкой посуды. - На широком светодиодном дисплее всегда доступна необходимая информация: настройки, оставшееся время и текущее состояние. Всё это можно увидеть даже с расстояния. - Программа «Интенсивная» обеспечивает эффективное уничтожение бактерий, повышая температуру воды до 65 градусов и увеличивая время полоскания. - Удобная загрузка мелких предметов, таких как столовые приборы, осуществляется благодаря специальному отсеку в верхней части. Это решение помогает избежать загромождения внутреннего пространства. - Регулировка высоты верхней полки осуществляется одним нажатием рычага, что упрощает размещение посуды нестандартных размеров. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 10 |
| Сушка | Да стандартная (конденсация), с открыванием дверцы |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс сушки | A |
| Класс эффективности мытья | A |
| Индикация на полу | Нет |
| Количество программ | 7 |
| Автоматическая программа | Да 55 — 65 °C |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Цвет | серебристый |
| Особенности конструкции | |
| Защита от протечек | Да |
| Открытие двери нажатием | Нет |
| Доводчик двери | Нет |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте |
| Особенности нижней корзины | складывающиеся держатели |
| Программные функции | |
| Ежедневная программа | Да 55 °C |
| Экономичная программа | Да 45 °C |
| Деликатная мойка (для стекла) | Да 45 °C |
| Короткая программа | Да 45 °C |
| Интенсивная мойка | Да 60 °C |
| Ночная программа | Нет |
| Время короткой программы | 30 мин. |
| Замачивание | Нет |
| Дополнительные опции | сокращение времени мойки, дополнительная сушка, программа самоочистки |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.512 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 8 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Индикатор отсутствия соли | Да |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Функциональные особенности | |
| Датчик чистоты воды | Да |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Третий короб для приборов | Да |
| Озонирование | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 84.5 — 89.5 см |
| Вес | 38.54 кг |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

