| Общая информация | |
| Информация | -OPTIMA МСП-40П – это полуавтоматическая стиральная машина с пластиковой крышкой, предназначенная для стирки до 4 кг сухого белья. Модель оснащена двумя отдельными резервуарами для стирки и отжима, что обеспечивает удобство и эффективность эксплуатации. -Благодаря наличию стандартных программ, максимально адаптированных к разным типам ткани и степени загрязнения, обеспечивается качественная и бережная стирка. Управление осуществляется с помощью механических поворотных регуляторов, что делает использование машины простым и понятным. -Энергопотребление и расход воды у OPTIMA МСП-40П минимальны:всего 0.15 кВт·ч за цикл и 40 литров воды, что позволяет экономить ресурсы. Встроенный сливной насос облегчает удаление воды, а функция реверса активатора способствует более тщательной стирке. -Компактные размеры и малый вес (10.8 кг) делают эту модель отличным выбором для небольших помещений, дач и квартир. В комплекте прилагаются руководство пользователя и заливной шланг, а гарантия составляет 1 год. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | активаторная стиральная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка | 4 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1350 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | белый |
| Цвет люка | белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 2 |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | бережная/деликатная, обычная стирка |
| Предварительная стирка | Нет |
| Интенсивная стирка | Нет |
| Удаление пятен | Нет |
| Замачивание | Нет |
| Дополнительное полоскание | Нет |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Обработка паром | Нет |
| Режим экономии времени | Нет |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
| Самоочистка | Нет |
| Оригинальные функции | встроенный сливной насос, реверс активатора |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.15 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 40 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Пользовательские программы | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Нет |
| Таймер отложенного старта | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 10.8 кг |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

