| Общая информация | |
| Информация | -ATLANT СМА 60У1014-02 – это узкая автоматическая стиральная машина серии INTENSE EXPERT с фронтальной загрузкой, рассчитанная на эффективную стирку до 6 кг белья. Устройство оснащено современными сенсорными технологиями управления, цифровым дисплеем и удобной наклонной панелью для лучшего обзора. Благодаря интуитивному интерфейсу и большому количеству программ, машина легко адаптируется под любые потребности пользователя. -Особое внимание уделено функциональности и безопасности:реализована система частичной защиты от протечек Aqua-Protect, самодиагностика, электронный контроль дисбаланса и защита от перепадов напряжения. Присутствует антибактериальная защита ABG Technology, предотвращающая размножение вредных микроорганизмов на ключевых элементах машины. -Модель предлагает 18 программ для стирки различных типов тканей, включая деликатные, детские и спортивные вещи, а также опции для стирки пледов, постельного белья и джинсов. Дополнительные функции включают замачивание, ночной режим, экономичный режим, легкое глаженье, интенсивную стирку, предварительную стирку и очистку барабана. -Экономичное энергопотребление (класс A+++), низкий расход воды (до 50 л за цикл), а также 5 лет гарантии на двигатель и срок службы машины до 10 лет делают ATLANT СМА 60У1014-02 отличным выбором для современных семей, ценящих качество, безопасность и удобство. |
| Описание | |
| Страна производства | Беларусь |
| Основные | |
| Тип | стиральная машинка |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Количество программ | 18 |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | Да |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 73 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | смешанные, быстрая 15/30 минут, деликатная стирка, стирка покрывал, постельное белье, любимая программа, слив/отжим, очистка барабана, хлопок, синтетика, шерсть, шелк, спорт, полоскание, рубашки, джинсы, детская, темные вещи |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Предварительная стирка | Да |
| Интенсивная стирка | Да |
| Удаление пятен | Нет |
| Замачивание | Да |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Легкая глажка (без складок) | Да |
| Обработка паром | Нет |
| Режим экономии времени | Да |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
| Самоочистка | Да |
| Фирменные технологии | ABG Technology (ATLANT) |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.83 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 50 л |
| Годовой расход электроэнергии | 153 кВт·ч/год |
| Годовой расход воды | 9 900 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Да |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да 24 ч |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 40.6 см |
| Высота | 84.6 см |
| Глубина с люком | 48.9 см |
| Вес | 61 кг |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

