| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Фронтальная стиральная машинка с инверторным мотором рассчитана на загрузку до 7 кг белья, что оптимально для семьи из 2-4 человек. Устройство поддерживает 15-минутную быструю стирку, 1000 об/мин при отжиме и имеет энергоэффективность класса A+++. Барабан вмещает 42 литра, а уровень шума при стирке составляет 62 дБ. -Преимущества и отличия Основными преимуществами модели являются наличие широкого набора программ, включая деликатные, антисептические и паровые режимы. Поддержка дозагрузки белья во время стирки, самодиагностика неисправностей, защита от детей и система контроля пенообразования делают использование безопасным и удобным. -Практичность Машинка оснащена цифровым дисплеем, индикацией этапов программы и времени до завершения цикла. Доступен таймер отложенного старта до 24 часов, а корпус выполнен из прочных материалов. Для комфорта пользователя предусмотрено отключение звукового сигнала и возможность установки в отдельностоящем формате. -Уникальность Особенностью модели является обработка белья паром, позволяющая улучшить качество стирки и снизить количество аллергенов. Перфорированная поверхность барабана обеспечивает бережное обращение с тканями, а инверторный мотор гарантирует долговечность и низкий уровень шума. Читать дальше |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | стиральная машинка |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Особенности конструкции | |
| Объём барабана | 42 л |
| Прямой привод | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | предварительная стирка, полоскание+отжим, ускоренная стирка, быстрая стирка 15 мин, экономичная стирка ECO, шерсть, хлопок, постельное белье, спорт, деликатная стирка, антиаллергия, стирка рубашек, очистка барабана, смешанные ткани, стирка в холодной воде, стирка с паром, интенсивная, отжим |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Предварительная стирка | Да |
| Интенсивная стирка | Да |
| Удаление пятен | Нет |
| Замачивание | Нет |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Обработка паром | Да |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
| Самоочистка | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.46 кВт·ч |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да 24 ч |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 50 см |
| Вес | 50 кг |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

