| Основные | |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Сушка | нет |
| Тип управления | электронное |
| Управление со смартфона | да |
| Тип дисплея | цифровой (символьный) |
| Инверторный двигатель | нет |
| Линейка | Smart Pro |
| Дополнительная информация | материал бака SILITECH, KG детектор, управление через приложение, выбор уровня загрязнений |
| Подача пара | есть |
| Программы | Слив, Цветное белье, быстрая стирка, дополнительное полоскание, ежедневная стирка, отжим, отмена отжима, полоскание, предварительная стирка, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка шерсти, экономичная программа, Настраиваемый режим стирки |
| Дополнительные функции | автовзвешивание, выбор скорости отжима, Звуковой сигнал, выбор температуры стирки, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, очистка барабана, сигнал окончания стирки |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Тип сушки | конденсационная |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Материал бака | пластик |
| Диаметр загрузочного люка | 35 см |
| Особенности конструкции | дисплей, открывание люка на 180 градусов, Открытие люка на 180°, Рельефная поверхность |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Протокол связи | Bluetooth, Wi-Fi |
| Защита | от детей, от протечек, защита от детей |
| Основные | |
| Длина упаковки | 65 см |
| Ширина упаковки | 43 см |
| Высота упаковки | 89.5 см |
| Вес упаковки | 62 кг |
| Объем упаковки | 0.25 м3 |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

