| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Стиральная машина рассчитана на загрузку до 7 кг белья и оснащена цифровым инверторным мотором. Устройство поддерживает 16 программ стирки, быстрый режим за 15 минут и функцию обработки паром для удаления аллергенов, вирусов и бактерий. Класс энергопотребления составляет A+++, а годовой расход электроэнергии — 186 кВт·ч. -Преимущества и отличия Модель выделяется наличием автоматического взвешивания белья, что позволяет оптимизировать расход воды и электроэнергии, а также минимизировать время стирки. Барабан с ячейками в форме сот обеспечивает особенно бережное отношение к тканям, предотвращая износ и сохраняет внешний вид одежды даже при высоких оборотах отжима. -Практичность Встроенный таймер позволяет запускать стирку с отложенным стартом до 24 часов, что удобно для использования в ночное время или в периоды низких тарифов на электроэнергию. Предусмотрена возможность дозагрузки белья после старта цикла, а также функция самоочистки барабана для поддержания чистоты и свежести внутри машины. -Уникальность К особенностям данной модели относится асимметричный распылитель воды и антибактериальное покрытие лотка для моющих средств и манжеты люка. Благодаря использованию бесщеточного цифрового инверторного мотора машина отличается низким уровнем шума и вибрации, долговечностью и высокой энергоэффективностью. Читать дальше |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | стиральная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | белый |
| Цвет люка | черный, серебристый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 16 |
| Особенности конструкции | |
| Объём барабана | 42 л |
| Прямой привод | Да |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | Смешанная Быстрая Шерсть Постельное белье Гипоалергенная Полоскание + отжим Хлопок Очистка барабана Пух Отжим |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Предварительная стирка | Да |
| Интенсивная стирка | Да |
| Удаление пятен | Нет |
| Замачивание | Нет |
| Дополнительное полоскание | Нет |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Обработка паром | Да от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Режим экономии времени | Нет |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
| Самоочистка | Да |
| Оригинальные функции | автоматическое взвешивание белья; антибактериальное покрытие лотка и манжеты люка; барабан с ячейками в форме сот |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.85 кВт·ч |
| Годовой расход электроэнергии | 186 кВт·ч/год |
| Годовой расход воды | 101 200 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да 24 ч |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 40.2 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 47 см |
| Вес | 67 кг |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

