| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Стиральная машина фронтального типа с загрузкой до 6 кг и скоростью отжима 1000 об/мин оптимально подойдет для небольшой семьи или квартиры. Устройство оснащено цифровым инверторным мотором для долговечной и тихой работы, а также поддерживает 16 программ стирки, включая быструю стирку за 15 минут. -Преимущества и отличия Модель выделяется наличием паровой обработки для удаления аллергенов, вирусов и запахов, что особо важно для семей с детьми и людей с аллергией. Встроенные цифровые весы автоматически подбирают расход воды и время стирки для оптимальной экономии ресурсов. -Практичность Система дозагрузки белья позволяет добавить вещи даже после запуска цикла. Таймер отсрочки старта до 24 часов и функция самоочистки барабана значительно упрощают эксплуатацию и уход за техникой, а антивибрационная конструкция снижает уровень шума. -Уникальность Внутренняя поверхность барабана с ячейками в форме сот обеспечивает бережное обращение с тканями, предотвращая повреждение волокон даже при интенсивном отжиме. Ассиметричная форма распылителя способствует сохранению тканей в отличном состоянии и минимизирует появление складок. Читать дальше |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | стиральная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | белый |
| Цвет люка | черный, серебристый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Количество программ | 16 |
| Особенности конструкции | |
| Объём барабана | 49 л |
| Прямой привод | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | Хлопок, Хлопок Эко, Синтетика, Быстрая стирка, Ручная стирка/Шерсть, Одежда малыша, Полоскание+Отжим, Отжим, Очистка барабана, Полоскание, Предварительная стирка, Интенсивная стирка, Деликатная, Одежда из смешанных тканей, Стирка паром, Отложенный старт |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Предварительная стирка | Да |
| Интенсивная стирка | Да |
| Удаление пятен | Нет |
| Замачивание | Нет |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Обработка паром | Да от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Режим экономии времени | Нет |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
| Самоочистка | Да |
| Оригинальные функции | цифровое взвешивание белья, барабан с ячейками в форме сот, ассиметричный распылитель |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Годовой расход электроэнергии | 151 кВт·ч/год |
| Годовой расход воды | 10 120 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да 24 ч |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 40.2 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 47 см |
| Вес | 50 кг |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

