| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Максимальная загрузка для сушки составляет 6 кг, что позволяет эффективно справляться с большими объемами белья. Стирально-сушильная машина Gorenje WD2PA1X64ADAAW/C идеально подходит для семейных нужд, обеспечивая высокое качество стирки и сушки. - Обработка паром делает процесс стирки более бережным к тканям, а также помогает избавиться от запахов и складок. Это особенно полезно для деликатных тканей и одежды, требующей особого ухода. - Объём барабана в 66 литров позволяет загружать больше белья за один раз, что экономит ваше время и усилия. Инверторная технология обеспечивает тихую и эффективную работу устройства, а также снижает потребление энергии. - Удобное электронное управление и автоматическая дозировка моющего средства делают использование машины простым и интуитивно понятным. Вы сможете выбрать одну из 16 программ стирки, адаптированных под различные типы тканей и загрязнений. - Цифровая индикация и блокировка от детей добавляют удобства и безопасности в использовании. Вы всегда будете в курсе текущего состояния стирки, а функция таймера отложенного старта позволяет запланировать стирку на удобное время. - Обратите внимание на расход воды за цикл — всего 43 литра, что делает эту модель более экологичной. Самоочистка и индикация ошибок обеспечивают надежность и долговечность работы устройства. - Класс отжима B и максимальная скорость отжима 1400 об/мин гарантируют отличные результаты, а самая короткая программа стирки всего за 15 минут позволяет быстро освежить одежду в экстренных ситуациях. - Стирально-сушильная машина Gorenje WD2PA1X64ADAAW/C — это идеальное решение для тех, кто ценит качество, удобство и эффективность в уходе за бельем. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 10.5 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Цвет люка | черный |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 16 |
| Особенности конструкции | |
| Объём барабана | 66 л |
| Прямой привод | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Программные функции | |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Обработка паром | Да |
| Автоматическая дозировка моющего средства | Да |
| Самоочистка | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход воды за цикл | 43 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да 24 ч |
| Блокировка от детей | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина с люком | 62 см |
| Вес | 72 кг |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

