| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Сушильная машина Hotpoint TDSH 85V W — это идеальное решение для тех, кто ценит качество и удобство в уходе за одеждой. С максимальной загрузкой в 8 кг, она справится с большими объемами белья, обеспечивая эффективную сушку. - Устройство предлагает 15 различных программ, включая хлопок, синтетика и бережная сушка, что позволяет выбрать оптимальный режим для любого типа ткани. Программа "освежить" поможет вернуть свежесть вашим вещам без необходимости полной стирки. - Благодаря технологии конденсации с тепловым насосом, сушильная машина обеспечивает высокую эффективность и экономию энергии, что подтверждается классом энергопотребления A++. Это не только забота о вашем бюджете, но и о природе. - Удобное электронное управление и цифровая индикация делают процесс сушки простым и интуитивно понятным. Функция контроля сушки по влажности гарантирует, что ваши вещи будут идеально высушены, а таймер отложенного старта позволит запланировать сушку на удобное время. - Не забывайте о безопасности: блокировка от детей и индикация ошибок обеспечивают дополнительный уровень защиты, что особенно важно в семьях с маленькими детьми. - Сушильная машина Hotpoint TDSH 85V W также оснащена подсветкой барабана и звуковым сигналом, что делает использование устройства еще более комфортным. Обработка паром и функция легкой глажки помогут вам сократить время на уход за одеждой, делая её более гладкой и приятной на ощупь. |
| Описание | |
| Страна производства | Турция |
| Основные | |
| Тип | сушильная машина |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Да |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 8 кг |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество программ | 15 |
| Особенности конструкции | |
| Подсветка барабана | Да |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при сушке | 65 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | хлопок хлопок эко синтетика микс полотенца бережная ежедневная сушка по времени джинсы спорт пух рубашки быстрая гигиеническая освежить |
| Легкая глажка (без складок) | Да |
| Обработка паром | Да |
| Режим экономии времени | Нет |
| Контроль сушки по влажности | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 54.3 см |
| Высота | 84.6 см |
| Вес | 39.5 кг |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

