| Общая информация | |
| Информация | ? Добро пожаловать в мир передовых технологий сушки с HYUNDAI DFE9429! Наша сушильная машина обеспечит безупречную производительность и максимальный комфорт для вашего дома. Вот почему она станет вашим верным помощником: ? Полностью сенсорное управление: Инновационная технология полностью сенсорного управления делает использование этой сушильной машины максимально интуитивным и удобным. Просто коснитесь экрана для выбора программы, настройки параметров и запуска сушки. ? Высокий Класс энергопотребления A+++: Гарантирует экономичное и энергоэффективное использование, снижая ваши энергозатраты. ? Максимальная загрузка 10 кг: Позволяет сушить большое количество белья за один цикл, экономя ваше драгоценное время. ? 15 программ сушки: Выберите оптимальный режим для каждого типа тканей и вашего предпочтения. ? Большой диаметр загрузочного люка 58 см: Обеспечивает удобство при загрузке и разгрузке белья, а угол открытия люка в 170° упростит доступ к барабану. ? Функция отсрочки старта: Планируйте сушку, устанавливая удобное время начала процесса. ?? Использование в сушильной машине теплового насоса: Гарантирует эффективную сушку с минимальным потреблением энергии, помогая вам сэкономить на счетах за электричество. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | сушильная машина |
| Метод сушки | естественная конденсация |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Да |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 10 кг |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество программ | 15 |
| Особенности конструкции | |
| Подсветка барабана | Да |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при сушке | 69 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | Smart Гигиена Хлопок Постельное белье Детская одежда Рубашки Быстрая 30 Смешанные ткани Теплый воздух Шерсть Верхняя одежда Нижнее белье Сушка 45 Сушка 60 Сушка 90 Освежить |
| Самая короткая программа | 30 мин. |
| Легкая глажка (без складок) | Да |
| Обработка паром | Да |
| Контроль сушки по влажности | Да |
| Оригинальные функции | UV - обработка ультрафиолетом |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Годовой расход электроэнергии | 275 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да 24 ч |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 67 кг |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

