| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Самая короткая программа сушки в этой модели составляет всего 20 минут, что позволяет быстро освежить ваши вещи. С максимальной загрузкой в 10 кг, вы сможете одновременно высушить большое количество одежды. - Удобное сенсорное управление делает использование сушильной машины Korting KD 69IHP10 An простым и интуитивно понятным. Вы сможете легко выбирать нужные программы и настройки. - Уникальные функции, такие как дезинфекция ультрафиолетом и ионизация, обеспечивают не только качественную сушку, но и заботу о здоровье вашей семьи. - Не забывайте о безопасности: блокировка от детей и индикация ошибок помогут избежать неприятных ситуаций во время работы устройства. - Цифровая индикация и контроль сушки по влажности позволяют точно следить за процессом и получать идеальные результаты. - Сушильная машина оснащена 12 программами, включая специальные для смешанных тканей, рубашек, постельного белья и даже шерсти. - Удобная подставка для обуви и шерстяных изделий, а также таймер отложенного старта на 24 часа делают использование устройства еще более комфортным. - Инверторная технология и обработка паром обеспечивают легкую глажку без складок, а подсветка барабана добавляет удобства при загрузке и выгрузке вещей. - С классом энергопотребления A+++ вы можете быть уверены, что сушильная машина не только эффективна, но и экономична в использовании. - С объемом барабана в 116 литров и компактными размерами, Korting KD 69IHP10 An станет отличным дополнением к вашему дому. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | сушильная машина |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Да |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 10 кг |
| Цвет | антрацит |
| Цвет панели управления | черный |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество программ | 12 |
| Особенности конструкции | |
| Объём барабана | 116 л |
| Подсветка барабана | Да |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Да |
| Уровень шума при сушке | 68 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | Смешанные ткани Рубашки Постельное бельё Детская одежда Шерсть Пуховики Хлопок Шелк Освежить Экспресс 20 Интенсивная Горячий воздух |
| Самая короткая программа | 20 мин. |
| Легкая глажка (без складок) | Да |
| Обработка паром | Да |
| Контроль сушки по влажности | Да |
| Оригинальные функции | Дезинфекция ультрафиолетом Ионизация |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да 24 ч |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 54 кг |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

