| Общая информация | |
| Информация | -Отдельностоящая стиральная машина с сушкой KWD 53IT14107 – это современное устройство, объединяющее в себе функции стирки и сушки, что делает её отличным выбором для больших семей и тех, кто ценит комфорт и экономию времени. Максимальная загрузка при стирке составляет 10 кг, при сушке – до 7 кг, а фронтальная загрузка обеспечивает удобство использования и контроль процесса. -Модель оснащена инверторным мотором, который отличается высокой надёжностью, низким уровнем шума и энергоэффективностью. Для безопасности предусмотрены защитная крышка люка и функция блокировки от детей, а функция дозагрузки белья позволяет добавить вещи даже после начала стирки при соблюдении определённых условий. -На цифровом дисплее отображается вся необходимая информация:температура, скорость отжима, время до окончания цикла. Пользователь может выбрать одну из 16 программ, включая хлопок, смешанные ткани, детскую одежду, экспресс-стирку за 15 минут, стирку и сушку за 1 час, а также самоочистку барабана. Для удобства предусмотрен таймер отложенного старта до 24 часов. -Встроенные системы контроля пенообразования и баланса барабана обеспечивают высокое качество стирки и защищают машину от перегрузок и излишней вибрации. Машина относится к классу энергопотребления A, имеет класс стирки A и отжима B, а также оснащена дополнительными возможностями, такими как программы с паром и автоматическая блокировка дверцы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Метод сушки | естественная конденсация |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | белый |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 16 |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 80 дБ |
| Уровень шума при сушке | 65 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | Хлопок (+пар), Смешанные ткани (+пар), Детская одежда (+пар), Экспресс 15', Стирка/сушка 1 ч, Сушка, Стирка и сушка, Синтетика, Самоочистка, Отжим, Объемные вещи, Шерсть, ЭКО 40 60, Ежедневная 59', 20 ?С, Домашний питомец |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Предварительная стирка | Нет |
| Интенсивная стирка | Нет |
| Удаление пятен | Нет |
| Замачивание | Нет |
| Дополнительное полоскание | Нет |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Обработка паром | Да от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Режим экономии времени | Нет |
| Контроль сушки по влажности | Да |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
| Самоочистка | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.5 кВт·ч |
| Расход электроэнергии (стирка+сушка) | 3.4 кВт·ч |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да 24 ч |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 53.5 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 66 кг |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

