| Общая информация | |
| Информация | - Универсальный помощник! КТ-3942 поможет избавиться от грязи с помощью мощной струи пара и продезинфицирует обрабатываемую поверхность. При помощи парового шланга и насадок из комплекта можно очистить не только пол, но и раковину, плиту, зеркала и окна без химии — только паром. - Съёмный резервуар для воды Устройство оснащено съёмным резервуаром для воды ёмкостью 360 мл, что позволяет производить непрерывную уборку до 15-20 минут в зависимости от интенсивности выходящего пара. - Насадки на все случаи жизни Струйная насадка – для щелей и углов. Стальная и нейлоновая щётки, а также щетка-скраб – для сложных загрязнений. Для одежды и мягкой мебели - насадка для отпаривания. Для зеркал и плитки на насадку для отпаривания устанавливается насадка со скребком. - Возможность отпаривания вещей Насадка для отпаривания используется для отпаривания одежды и чистки обивки мягкой мебели. Насадка также может быть использована для чистки окон, зеркал, душевых кабинок, кафеля и других гладких поверхностей, стойких к температуре пара и влажности. - Простое управление Кнопка «Пар» включает и выключает подачу пара, а также циклически переключает два уровня подачи пара. Нажмите на кнопку, чтобы включить подачу пара на низком уровне. При повторном нажатии - включится высокий уровень подачи пара. - Полный комплект В комплект к швабре идут несколько насадок: струйная, нейлоновая, стальная, щётка-скраб, насадка для отпаривания с дополнительным резиновым скребком и паровой шланг. Так же тряпка для пола и мерный стаканчик. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | паровая швабра |
| Назначение | бытовое |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1500 Вт |
| Производительность по пару | 28 г/мин |
| Емкость резервуара для чистой воды | 0.36 л |
| Ручка | цельная |
| Регулятор расхода пара | Да |
| Спрей | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Длина шнура | 2.8 м |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Время нагрева паровой швабры | 0.42 мин |
| Комплектация | |
| Насадка для ковров | Нет |
| Насадка для твердых покрытий | Да для мойки полов |
| Размеры и вес | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Высота | 113.5 см |
| Вес | 3 кг |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

