| Общая информация | |
| Информация | ? Пароочиститель Kitfort КТ-9140 способен заменить паровую швабру, дезинфектор, стеклоочиститель, отпариватель для тканей. Используя силу горячего пара, пароочиститель великолепно очищает поверхности и обеспечивает деликатную глажку вещей. ? Гибкий шланг поможет добраться до труднодоступных мест. Если установить насадку с резиновым скребком, то можно очистить любые гладкие поверхности вроде окон или зеркал. Надетая на насадку тряпка подойдёт для отпаривания ткани и обивки мягкой мебели. ?? Когда бойлер нагрет - индикатор гаснет. При использовании пароочистителя индикатор будет периодически включаться и выключаться, показывая, что нагрев включается и выключается, поддерживая необходимую температуру в бойлере. ? Пароочиститель имеет бойлерный принцип работы. Специальная крышка на верхней части корпуса оснащена защитным механизмом. Для вашей безопасности крышка не открутится, пока температура и давление в бойлере не понизятся. ? В комплекте имеется струйная насадка, которая легко очистит плинтуса. Угловая насадка поможет удалить сложные загрязнения. Круглая нейлоновая щётка удалит стойкие загрязнения. А насадка для отпаривания хорошо подходит для очистки больших площадей. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | пароочиститель |
| Применение | бытовое |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Мощность нагревателя | 1050 Вт (900 - 1050 Вт) |
| Макс. давление пара | 3.2 бар (2.6 - 3.2 бар) |
| Макс. выход пара | 29 г/мин |
| Паровой удар | Нет |
| Ёмкость резервуара | 0.45 л |
| Съемный второй резервуар | Нет |
| Время нагрева воды | 5 мин (3-5 минут) |
| Цвет | желтый, черный |
| Функциональные особенности | |
| Предохранительный клапан | Да |
| Регулятор расхода пара | Да на корпусе |
| Регулятор влажности пара | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Возможность подключения утюга | Нет |
| Длина шнура питания | 2.8 м |
| Насадки пароочистителя | |
| Паровой пистолет | Нет |
| Форсунка точечной струи | Да |
| Насадка для мойки окон | Да |
| Стяжка для мойки окон | Нет |
| Насадка для мытья полов | Нет |
| Паровая турбо-щётка | Нет |
| Удлинительные трубки/ручка | Да |
| Насадка для очистки мягкой мебели | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительные насадки и приспособления | - пароочиститель с уплотнительным кольцом на паровом сопле; - крышка бойлера; - струйная насадка; - угловая насадка; - круглая нейлоновая щетка; - паровой шланг с уплотнительным кольцом на паровом сопле; - насадка для отпаривания; - тряпка для отпаривания; - насадка с резиновым скребком; - мерный стакан; - воронка для добавления воды; - руководство по эксплуатации. |
| Габариты | |
| Высота | 23.5 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Глубина | 25.5 см |
| Вес | 1.7 кг |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

