| Общая информация | |
| Информация | ? Пароочиститель КТ-9195 способен заменить паровую швабру, дезинфектор, стеклоочиститель и отпариватель для тканей. Используя струю горячего пара, пароочиститель отлично очищает поверхности. Прибор удобен в использовании. ? Горячий пар под давлением может удалять грязь, жир и известковые отложения с различных поверхностей, убивать бактерии и домашних клещей, которые могут вызывать аллергические реакции и астму. Устройство очищает паром без добавления бытовой химии. ? В устройство удобно наливать воду благодаря наличию воронки и мерного стакана. Пароочиститель компактный и лёгкий. На корпусе есть ручка для переноски. Ёмкость бойлера 350 мл. ? Кнопка подачи пара включает и выключает подачу пара. Пар выходит, пока вы удерживаете кнопку подачи пара. Для предотвращения случайного нажатия на кнопку подачи пара предусмотрен блокиратор. ? Сопло струйной насадки создаёт мощную струю пара, способную напором выбить грязь из щелей и углублений. С угловой насадкой удобнее очищать углы и радиаторы отопления. Круглая нейлоновая щётка используется для удаления более стойких загрязнений. ? Пароочиститель Kitfort КТ-9195 обеспечивает деликатную глажку вещей. На овальную насадку надевается насадка из микрофибры, которая хорошо впитывает влагу, что очень удобно при отпаривании одежды. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | пароочиститель |
| Применение | бытовое |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Мощность нагревателя | 1050 Вт (900 - 1050 Вт) |
| Макс. давление пара | 3.5 бар |
| Макс. выход пара | 30 г/мин (25 - 30 г/мин) |
| Паровой удар | Нет |
| Ёмкость резервуара | 0.35 л |
| Съемный второй резервуар | Нет |
| Время нагрева воды | 3 мин |
| Цвет | фиолетовый, черный |
| Функциональные особенности | |
| Предохранительный клапан | Да |
| Блокировка от детей | Нет |
| Регулятор расхода пара | Нет |
| Регулятор влажности пара | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Возможность подключения утюга | Нет |
| Длина шнура питания | 2.8 м |
| Насадки пароочистителя | |
| Паровой пистолет | Нет |
| Форсунка точечной струи | Да |
| Насадка для мойки окон | Да |
| Стяжка для мойки окон | Нет |
| Насадка для мытья полов | Нет |
| Паровая турбо-щётка | Нет |
| Удлинительные трубки/ручка | Да |
| Насадка для очистки мягкой мебели | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительные насадки и приспособления | - Пароочиститель; - Крышка бойлера; - Струйная насадка; - Паровой шланг; - Насадка для отпаривания; - Тряпка для отпаривания; - Насадка с резиновым скребком; - Нейлоновая щетка; - Угловая насадка; - Мерный стакан; - Воронка; - Руководство по эксплуатации. |
| Габариты | |
| Высота | 22.5 см |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 1.2 кг |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

