| Общая информация | |
| Информация | - Пылесос Bosch BGS41HYG1 из серии Serie 6 и дизайн-линии ProHygienic сочетает в себе надежность, эффективность и стильный внешний вид. Напольный безмешковый пылесос легко вписывается в любой интерьер благодаря своему современному дизайну. Вместо мешков для пыли, он оснащен вместительным контейнером объемом 2.4 литра, который просто очищается после уборки. Это не только экономит ваше время и деньги, но и обеспечивает более гигиеничную уборку. - Устройство предназначено для сухой уборки и работает от сети. Электронная регулировка мощности с поворотным регулятором на ручке позволяет выбрать оптимальный режим для каждой задачи. Пылесос также оборудован системой гигиенической фильтрации Ultra Allergy, которая эффективно улавливает даже самые мелкие частицы пыли и аллергенов, что делает его отличным выбором для людей с аллергией или астмой. - Пылесос предлагает три уровня производительности для легкой, нормальной и тщательной уборки, что позволяет оптимизировать время работы и энергопотребление. Мощный мотор обеспечивает стабильную и эффективную работу на протяжении всего срока службы устройства. В комплект входят телескопическая труба всасывания и различные насадки для уборки разных поверхностей, включая полы, ковры и мягкую мебель. - Удобство использования обеспечивается функцией легкой очистки щетки Easy Clean, автосматыванием сетевого шнура и радиусом действия 10 метров, что позволяет убирать большие площади без необходимости переключаться на другую розетку. Пылесос также оснащен стандартной системой парковки и подвижными роликами для легкого перемещения по дому. - Ключевые преимущества включают эффективную систему фильтрации Ultra Allergy, удобную регулировку мощности на ручке и большой радиус действия с автосматыванием шнура. |
| Описание | |
| Страна производства | Евросоюз |
| Основные | |
| Тип | классический с контейнером |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 550 Вт |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Радиус действия | 10 м |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Да |
| Регулировка мощности | Да на корпусе, на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 2.4 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Ширина | 32.4 см |
| Глубина | 47.4 см |
| Высота | 26.7 см |
| Вес | 7.6 кг |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

