| Общая информация | |
| Информация | - Пылесос строительный Denzel RVC30 28203 с мощностью 1400 Вт и баком объемом 30 л и шлангом длиной 3 м предназначен для уборки бетонной, кирпичной пыли, опилок, стружки, а также для сбора воды. - Термозащита предотвращает перегрев двигателя, автоматически отключая его. - Влагозащита по стандарту IP44 надежно изолирует внутренние компоненты от пыли и брызг воды. - Простое подключение электроинструмента благодаря набору переходников для соединения шланга с пылеудаляющим патрубком. - Автосинхронизация — пылесос включается одновременно с запуском электроинструмента. - Функция выдува позволяет использовать пылесос для очистки от мусора и продувки деталей от пыли. - Удобная уборка в узком пространстве с помощью щелевой насадки, входящей в комплект поставки. - Автоматический контроль уровня жидкости при сборе воды предотвращает переполнение бака. - Широкий комплект поставки включает фильтры и мешки для мусора, в том числе многоразовый тканевый. - Мобильность обеспечивается рукояткой и поворотными колесами. - Быстрое удаление воды из бака с помощью удобной сливной пробки. - Простое обслуживание — для очистки HEPA-фильтра достаточно несколько раз нажать на специальную кнопку. - Комфортная работа благодаря длине кабеля 5 м и шланга 3 м. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | строительный |
| Пылесборник | мешок |
| Мощность | 1 400 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Труба | составная |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Мягкие колеса | Нет |
| Объём пылесборника | 30 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да НЕРА |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Да 2 000 Вт |
| Функциональные особенности | выдув, всасывание жидкостей, подключение к электроинструменту |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Нет |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Вес | 7.7 кг |
| Метки | |
| Метки | строительный |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

