| Общая информация | |
| Информация | Вертикальный пылесос NORDFROST V 400 GREY с 3 режимами работы и высокой мощностью всасывания эффективен для сухой уборки пола, ковровых покрытий и обшивки мягкой мебели. Корпус модели темно-серого цвета. Легкость и компактность пылесоса позволяют легко маневрировать им во время уборки, а эргономичная ручка обеспечивает удобство и комфорт при работе. Мощная литийионная съемная батарея емкостью 2000 мА·ч обеспечивает длительную автономную работу до 60 минут. Время полного заряда аккумулятора — до 5 часов. Зарядное устройство предусмотрено для крепления на стену. Такая парковка позволяет компактно хранить пылесос. Модель оборудована НЕРА-фильтром, который защищает двигатель от засорения и перегрева. Во время работы пылесос с технологией циклона образует воронку с помощью вихревого потока, эффективно собирая частицы пыли в контейнер. Объем пылесборника — 0,5 л. При необходимости контейнер можно легко снять и очистить от накопившейся пыли или мусора. На ручке пылесоса расположен LED-дисплей и кнопка переключения скоростей. На дисплее индикацией отображается уровень мощности и заряда батареи. В пылесосе трехуровневая регулировка режимов мощности: минимальная, средняя и максимальная. Это позволяет выбрать оптимальные настройки для сухой уборки различных поверхностей с учетом степени загрязнения. Быстрая уборка без лишних усилий благодаря трем насадкам в комплекте: – Щелевая насадка с зауженным кончиком подходит для сбора пыли и мусора на складках мягкой мебели, вдоль стен и плинтусов, а также в других труднодоступных местах. – Щетка 2 в 1 с выдвижной частью идеально подходит для уборки мебели, гладких и ковровых напольных покрытий, помогает выметать пыль из труднодоступных мест, например из щелей между клавишами клавиатуры. Мягкие ворсинки эффективно собирают пыль, шерсть животных, волосы и другие загрязнения. В режиме без щетины насадка имеет текстильную вставку, собирающую мелкую пыль, которую не захватывает воздушный поток. – Щетка для пола позволяет легко убрать пыль с пола и ковровых покрытий с коротким ворсом. Вращающаяся щетка ускоряет уборку и отлично собирает пыль с гладких поверхностей. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 400 Вт |
| Мощность всасывания | 90 Вт |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Да на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Мягкие колеса | Нет |
| Объём пылесборника | 0.5 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да НЕРА |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | Да |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Станция для хранения | Да с зарядкой |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Съемный аккумулятор | Да 1 шт. |
| Время работы от аккумулятора | 15 минут - 1 час |
| Время зарядки аккумулятора | 4 часа - 5 часов |
| Ёмкость аккумулятора | 2 000 мА·ч |
| Габариты | |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 21.8 см |
| Высота | 106 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

