| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Назначение этого робота-пылесоса — идеальная уборка пола, которая избавит вас от лишних забот и сэкономит время. - Интеграция с "умным домом" через Яндекс Алису позволяет управлять устройством с помощью голосовых команд, что делает процесс уборки ещё более удобным. - Время зарядки составляет всего 5 часов, а после этого пылесос готов к работе на протяжении 2 часов, что позволяет эффективно очищать большие площади. - Уникальные функциональные особенности, такие как локальная уборка, выбор траектории движения и уборка по расписанию, делают BBK BV3504 универсальным помощником в вашем доме. Виртуальная стена в комплекте поможет ограничить доступ к определённым зонам. - Максимальная высота порогов, которые может преодолеть пылесос, составляет 20 мм, что позволяет ему легко перемещаться между комнатами. - С двумя боковыми щетками и мощностью всасывания в 3500 Па, этот пылесос справится с любыми загрязнениями, включая шерсть домашних животных. - В комплекте вы найдете всё необходимое: щетку для чистки фильтра, тряпки для влажной уборки, зарядную док-станцию и даже пульт дистанционного управления. - Объём пылесборника составляет 0.6 л, а резервуар для воды — 0.35 л, что позволяет проводить уборку без частых перерывов на очистку. - Система навигации с контактным бампером обеспечивает безопасное перемещение по вашему дому, предотвращая столкновения с мебелью и другими предметами. - BBK BV3504 — это ваш надежный помощник в поддержании чистоты и порядка в доме! |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 25 Вт |
| Сила всасывания | 3 500 Па |
| Время уборки | 2 часа |
| База самоочистки | Нет |
| Цвет корпуса | синий |
| Конструкция | |
| Влажная уборка | Нет |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | Да 2 |
| Турбощётка | Да |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 0.6 л |
| Объём резервуара для воды | 0.35 л |
| Навигация | |
| Умная навигация | Нет |
| Системы навигации | контактный бампер |
| План нескольких этажей | Нет |
| Макс. высота порогов | 20 мм |
| Функциональность | |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, выбор траектории движения, уборка по расписанию, виртуальная стена в комплекте |
| Дистанционное управление | Да мобильное приложение, пульт в комплекте |
| Интеграция в "умный дом" | Да Яндекс Алиса |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2 600 мА·ч |
| Время зарядки | 5 часов |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Комплектация | |
| Комплектация | Пылесос Щетка для чистки фильтра Тряпка для влажной уборки - 2 шт Зарядная док-станция Контейнер для воды Пульт ДУ Аккумуляторная батарея Основная щетка Боковая щетка - 4 шт Фильтр HEPA - 2 шт Магнитная лента |
| Габариты | |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 7.5 см |
| Вес | 3.9 кг |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

