| Общая информация | |
| Информация | Робот-пылесос VITEK VT-1805 обожает свою работу и делает ее поистине безупречно! Он способен производить не только сухую уборку пола и коврового покрытия высотой до 1 см, но и качественную влажную уборку. Управлять устройством можно непосредственно со смартфона через специальное приложение: выберите один из четырех режимов работы прибора и включите его! Благодаря особой — гироскопической — системе навигации прибор двигается по правильной траектории и не совершает ненужных хаотических движений, сокращая таким образом время уборки. Звуковая индикация робота-пылесоса делает «общение» с ним очень комфортным и приятным. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Назначение | для уборки пола |
| Сила всасывания | 500 Па |
| Время уборки | 2 часа |
| База самоочистки | Нет |
| Цвет корпуса | белый, голубой |
| Конструкция | |
| Влажная уборка | Да |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | Да 2 |
| Турбощётка | Нет |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 0.5 л |
| Объём резервуара для воды | 0.1 л |
| Навигация | |
| Умная навигация | Нет |
| Системы навигации | контактный бампер, датчики перепада высоты |
| План нескольких этажей | Нет |
| Макс. высота порогов | 10 мм |
| Функциональность | |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, выбор траектории движения, виртуальная стена в комплекте, автовозврат на базу |
| Дистанционное управление | Да мобильное приложение |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 5 часов |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Комплектация | |
| Комплектация | Робот-пылесос – 1 шт., Зарядная станция – 1 шт., Сетевой адаптер – 1 шт., Боковые щётки – 3 шт. (одна запасная), Насадка для влажной уборки пола – 1 шт., Инструкция – 2 шт. |
| Габариты | |
| Ширина | 32.5 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Высота | 8 см |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

