| Общая информация | |
| Информация | Xiaomi Robot Vacuum S40C -Мощная сила всасывания 5000 Па Увеличенная сила всасывания обеспечивает непревзойденную эффективность уборки. Благодаря четырем режимам мощности пылесос легко справляется с уборкой различных поверхностей, легко удаляя пыль и шерсть домашних животных с пола и из труднодоступных щелей. -Интеллектуальное управление потоком воды Резервуар для воды имеет три уровня подачи воды, что позволяет регулировать уровень увлажнения в зависимости от типа напольного покрытия, например, плитки или дерева. Равномерное распределение воды и герметичность обеспечивают более эффективное мытье полов. -Лазерная навигационная система LDS Интеллектуальная лазерная навигационная система LDS быстро оценивает сложную окружающую обстановку. Более высокая точность позиционирования и возможности измерения сокращают необходимость в повторной уборке, не оставляя нетронутыми ни одного участка. -360-градусное сканирование помещения Благодаря панорамному 360° движению лазерная навигационная система точно охватывает каждый уголок, быстро определяя планировку вашего дома и создавая точную карту в приложении Xiaomi Home. Интеллектуальное планирование маршрута для эффективной уборки экономит ваше время и силы. -Дистанционное управление Подключитесь к приложению Xiaomi Home, чтобы удалённо запускать уборку, даже когда вас нет дома, и возвращаться домой с безупречно чистым полом. Благодаря разнообразию пользовательских функций и настроек вы сможете полностью контролировать уборку пола в доме. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 55 Вт |
| Сила всасывания | 5 000 Па |
| База самоочистки | Нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Влажная уборка | Да |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | Да 1 |
| Турбощётка | Да |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 0.52 л |
| Объём резервуара для воды | 0.26 л |
| Навигация | |
| Умная навигация | Да |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
| План нескольких этажей | Да |
| Макс. высота порогов | 20 мм |
| Функциональность | |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу |
| Дистанционное управление | Да мобильное приложение |
| Интеграция в "умный дом" | Да Mi Home |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2 400 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплектация | Робот-пылесос x1 (Основная щетка, крышка основной щетки и пылесборник установлены) Сборка швабры и резервуара для воды x1 (Насадка для швабры установлена) Боковая щетка x1 Адаптер питания x1 Зарядная док-станция x1 Руководство пользователя x1 Гарантийное уведомление x1 |
| Параметры базы | |
| Ширина | 13 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Высота | 12.1 см |
| Габариты | |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 9.7 см |
| Вес | 3.44 кг |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

