| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Скорость чистки: 2.4 мин./м.кв. Минимальный размер поверхности для чистки: 40 x 40 см. Время работы от ИБП: 20 минут. Страховочный шнур: 200 кг. В роботе мойщике Hobot-2S Ultrasonic используется мощный насос, сила вакуума притяжения не снижается даже при небольшом перепаде поверхности. Благодаря данной технологии, робот может передвигаться по различным поверхностям, даже по рифленому или мозаичному стеклу. Технология Edge-Leakage Sensor позволяет обнаружить утечку воздуха, образованную из-за незначительного подъема уплотнения окна или края безрамного стекла. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | для мытья окон |
| База с мусоросборником | Нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Влажная уборка | Да |
| Боковые щетки | Нет |
| Турбощётка | Нет |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём резервуара для воды | 0.052 л (2 x 26 мл) |
| Датчики загрязнения | Нет |
| Навигация | |
| Навигационная камера | Нет |
| Лидар | Нет |
| Умная навигация | Нет |
| Настройка траектории движения | Да 2 |
| "Виртуальная стена" в комплекте | Нет |
| Настройка "виртуальной стены" из приложения | Нет |
| Функциональность | |
| Программирование графика уборки | Нет |
| Дистанционное управление | Да мобильное приложение, пульт в комплекте |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | Робот. Салфетки. Чистящая жидкость. Пульт ДУ + батарейки. Страховочный шнур. Кабель питания. |
| Габариты | |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 8.6 см |
| Вес | 1.3 кг |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

