| Общая информация | |
| Информация | ? Робот КТ-5181 предназначен для мытья стеклянных, кафельных и зеркальных поверхностей. ? К двум держателям тряпок на дне робота крепятся чистящие тряпки. ?? Прибор укомплектован страховочным тросом, поэтому вы можете использовать робот для высоких окон. ? Управление роботом осуществляется при помощи пульта. ? Кнопка автоматической уборки запускает автоматический режим работы. ? Кнопка «Старт/Пауза» — начало и приостановка уборки. ? Внутри робота установлен гироскоп, который позволяет контролировать углы поворотов робота. ? Робот оснащён 3 режимами уборки для более тщательной очистки поверхности. ?? Прибор укомплектован страховочным тросом, поэтому вы можете использовать робот для высоких или широких окон. ?? На случай внезапного отключения электричества робот снабжен резервной системой питания, которая будет удерживать робота на окне около 20 минут. ? Перед уборкой вы можете распылить на стекло обычную чистящую жидкость для стёкол или воду, используя бутылочку с распылителем. ? В комплекте идут 4 держателя тряпки, 10 тряпок, 2 батарейки ААА, страховочный трос, пульт ДС и блок со шнуром питания. ? Во время зарядки индикатор зарядки будет гореть оранжевым светом. ? Индикатор работы горит синим светом – значит робот успешно прикрепился к поверхности. ? Когда зарядка завершится, то индикатор питания будет гореть зеленым светом. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | для мытья окон |
| Мощность | 80 Вт |
| Площадь уборки | 4 м2 |
| Время уборки | 20 минут |
| База самоочистки | Нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Влажная уборка | Да |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Навигация | |
| Умная навигация | Нет |
| Функциональность | |
| Дистанционное управление | Да пульт в комплекте |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Время зарядки | 3 часа |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Комплектация | |
| Комплектация | - пульт ДУ, - документация, - сетевой кабель, - батарейки (2 шт.), - ткань для влажной уборки (10 шт.), - страховочный трос, - кольцо для салфеток (4 шт.), - флакон. |
| Габариты | |
| Ширина | 14.5 см |
| Глубина | 29.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Вес | 1 кг |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

