| Общая информация | |
| Информация | Пароочиститель Pioneer MS1510UV поможет поддерживать гигиеническую чистоту различных твердых покрытий благодаря воздействию мощного потока пара и ультрафиолетовой лампе. Он может использоваться для очистки полов, окон, зеркал и других поверхностей, так как в комплекте поставляется расширенный набор сменных насадок. В корпусе расположен парогенератор с резервуаром для добавления воды, который вмещает 450 мл воды. Питание УФ-лампы осуществляется от батареек АА. Основная насадка с угловой конструкцией поворачивается на 180 градусов и позволяет с удобством выполнять уборку в труднодоступных местах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | паровая швабра |
| Назначение | бытовое |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1500 Вт |
| Производительность по пару | 25 г/мин |
| Емкость резервуара для чистой воды | 0.45 л |
| Ручка | цельная |
| Рабочая ширина | 290 мм |
| Регулятор расхода пара | Да |
| Спрей | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Длина шнура | 6 м |
| Цвет | бежевый, белый |
| Технические характеристики | |
| Время нагрева паровой швабры | 0.5 мин |
| Комплектация | |
| Насадка для ковров | Да |
| Насадка для твердых покрытий | Да |
| Комплектация | - изогнутая насадка, - насадка для окон, - насадки из микрофибры, - плоская ворсовая насадка, скребок, - узкая прямая насадка, - большая круглая щетка, - круглая насадка-щетка малая, - узкая насадка-щетка. |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2.87 кг (в упаковке) |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

