| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Blackton VCA1001W - вертикальный пылесос с влажной уборкой, обеспечивает идеальную чистоту в вашем доме. - Станция для хранения с самоочисткой и зарядкой позволяет удобно хранить и подзаряжать пылесос. - Объём пылесборника 0.6 л обеспечивает длительное время работы без необходимости частой очистки. - Регулировка мощности дана ручке для удобства использования на различных поверхностях. - Ёмкость аккумулятора 2 500 мА·ч и время работы от аккумулятора 15-30 минут обеспечивают продолжительное время работы без подзарядки. - Щетка для твердых покрытий в комплекте позволяет эффективно убирать пыль и грязь с различных поверхностей. - Фильтр тонкой очистки E10 обеспечивает высокую степень очистки воздуха от мельчайших частиц пыли. - Встроенный резервуар для воды объёмом 0.7 л позволяет осуществлять влажную уборку без необходимости использования дополнительных аксессуаров. - Алюминиевая труба обеспечивает легкость и прочность конструкции пылесоса. - Время зарядки аккумулятора 4 часа обеспечивает быструю подзарядку для продолжения уборки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | вертикальный с влажной уборкой |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 160 Вт |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Материал трубы | алюминий |
| Регулировка мощности | Да на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 0.6 л |
| Объём резервуара для воды | 0.7 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да EPA E10 |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Нет |
| Щетка для мебели | Нет |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Станция для хранения | Да с самоочисткой и зарядкой |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 21.6 В |
| Время работы от аккумулятора | 15 минут - 30 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 4 часа |
| Ёмкость аккумулятора | 2 500 мА·ч |
| Габариты | |
| Ширина | 27.8 см |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 4.4 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

