| Основные | |
| Версия | CN |
| Тип уборки | влажная, сухая, Влажная, Сухая, Сухая / Влажная, Сухая и влажная, пар, паровая, паром, сухая + паровая, сухая/влажная, сухая;паровая, сухой |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 1.1 л |
| Особенности конструкции | вертикальная парковка, управление мощностью на рукоятке |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Тип питания | от сети |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Мощность всасывания | 800 Вт |
| Труба всасывания | цельная |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительная информация | 3 режима работы: одновременное всасывание пыли и обработка паром, всасывание пыли и мусора, чистка паром; подача пара: 17–22 г/мин, температура пара: 106 °c; в комплекте : удлинительная трубка, держатель тряпки , 2 тряпки для пола, 2 узкие тряпки |
| Основные | |
| Длина упаковки | 86 см |
| Ширина упаковки | 27 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Вес упаковки | 8 кг |
| Объем упаковки | 0.06966 м3 |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

