| Общая информация | |
| Информация | - Ручной отпариватель SG1009H от компании BQ идеально подходит для людей, часто находящихся в командировках или на выездных мероприятиях, будь то директор, повар или официант. - Отпариватель выглаживает вещи мощным потоком горячего пара, не повреждая самые деликатные ткани, такие как шелк, и не оставляет лоска на шерсти. - Устраняет неприятные запахи, въевшиеся в ткань. - С его помощью удобно гладить шторы и вещи, висящие на вешалке, не снимая их, а благодаря специальному носику можно прогладить труднодоступные места, например между пуговицами или под брошью. - Устройство справляется с загрязнениями на мягкой мебели и верхней одежде. - Поддерживает как вертикальное, так и горизонтальное отпаривание, а также подходит для сухой глажки. - Позволяет удалить складки с одежды, придавая отглаженный, свежий вид изделиям. - Идеально подходит для глажки вещей прямо на вешалке! - Применяется как в домашних условиях, так и в магазинах, ателье. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | отпариватель |
| Применение | бытовое |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Мощность нагревателя | 1000 Вт |
| Паровой удар | Нет |
| Количество режимов | 1 |
| Ёмкость резервуара | 0.06 л |
| Съемный второй резервуар | Нет |
| Время нагрева воды | 0.5 мин |
| Цвет | синий |
| Функциональные особенности | |
| Телескопическая штанга для одежды | Нет |
| Вешалка для одежды | Нет |
| Гладильная доска | Нет |
| Зажимы для брюк | Нет |
| Предохранительный клапан | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Регулятор расхода пара | Нет |
| Регулятор влажности пара | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Возможность подключения утюга | Нет |
| Длина шнура питания | 1.9 м |
| Насадки отпаривателя | |
| Утюг | Да |
| Щетка для очистки ткани | Нет |
| Насадка для стрелок на брюках | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительные насадки и приспособления | - Отпариватель - 1 шт; - Подставка - 1 шт; - Мерный стакан - 1 шт; - Руководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт |
| Габариты | |
| Высота | 9.2 см |
| Ширина | 8 см |
| Глубина | 21.5 см |
| Вес | 0.6 кг |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

