| Общая информация | |
| Информация | - Гладить легко и просто! Компактный утюг Kitfort КТ-2620 – это современное и эффективное устройство для глажки и отпаривания с простым и удобным управлением. Он станет верным помощником в поддержании вашего гардероба в идеальном состоянии! - Деликатное обращение Подошва утюга алюминиевая с антипригарным покрытием, которая хорошо скользит и легко очищается. Такой утюг не сделает затяжек на одежде и лишних складок. А функция автоотчистки и «капля-стоп» поможет избежать пятен при длительном использовании. - Простое управление У КТ-2620 предусмотрена регулировка температуры и подачи пара. Залив воду в резервуар, можно одновременно проводить глажку и отпаривание вещей. Также утюг оснащён функциями вертикального отпаривания, парового удара и распыления воды. - Полный комплект! В комплекте с утюгом идёт мерный стакан для удобного поплнения резервуара. Советуем заливать дистиллированную или очищенную воду, чтобы предотвратить внутреннее засорение. - Не займёт много места! Прибор имеет небольшой вес, компактные размеры и стильный дизайн. Утюг легко ложится в руку и не займёт много места при хранении. Поместиться как на полке в шкафу, так и в ящике комода. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Беспроводной утюг | Нет |
| Тип утюга | с пароувлажнением |
| Подошва | антипригарная (тефлон) |
| Максимальная мощность | 2 400 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Спрей | Да |
| Объём резервуара для воды | 300 мл |
| Размеры и вес | |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 146 мм |
| Вес утюга | 1.2 кг |
| Пар | |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Паровой удар | Да |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Функциональные особенности | |
| Оптимальная температура для всех тканей | Нет |
| Система защиты от накипи | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Комплектация | |
| Гладильная доска | Нет |
| Насадка для деликатных тканей | Нет |
| Мерный стаканчик | Да |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

