| Основные | |
| Бренд | Krona |
| Цвет | black |
| Цвет окантовки/панели | черный |
| Линейка | SELINA |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Тип встраивания в шкаф | полновстраиваемая |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Режимы | отвод / циркуляция воздуха |
| Максимальная производительность | 550 м³/час |
| Тип фильтра | жировой |
| Максимальный уровень шума | 57 дБ |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | светодиодное |
| Материал корпуса | металл |
| Материал окантовки/панели | металл |
| Особенности конструкции | антивозвратный клапан |
| Дистанционное управление | отсутствует |
| Элементы управления | кнопочное |
| Дополнительная информация | тип угольного фильтра, необходимое количество штук: СР 120,1 шт. (в комплект не входит), рекомендуемая площадь кухни: до 11 кв.м |
| Размеры (ВхШхГ) | 13х60х28 см |
| Ширина встраивания | 52 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 5 лет, 7 лет на мотор |
| Высота, см | 13 |
| Дизайн вытяжки | Модерн |
| Количество жировых фильтров, шт. | 1 |
| Количество ламп освещения вытяжки, шт | 2 |
| Мин. высота над газовой плитой, см | 65 |
| Мин. высота над электрической плитой, см | 55 |
| Мощность подсветки, Вт | 2 |
| Размеры, мм | 280 х 520 х 130 |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 11 |
| Тип | Встраиваемая вытяжка |
| Основные | |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 56.5 см |
| Высота упаковки | 34.5 см |
| Вес упаковки | 4.9 кг |
| Объем упаковки | 0.039 м3 |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

