    —ЖК телевизор Polar P24L23T2C
    ЖК телевизор Polar P24L23T2C
    ЖК телевизор Polar P24L23T2C
    Артикул: 183792
    Polar
    24", LED, HD, 50-60Hz, 16: 9, DVB-T2 / DVB-T / DVB-C, CI+ slot, USB CINEMA HD ( mkv, mp4, avi, mov, XviD, MPEG4,JPEG), запись на USB flash, Dolby AC-3, 1xHDMI, VESA 100x100
    Подробности
    /шт
    Много
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Купить в 1 клик
    Рассчитать доставку
    Дополнительная информация
    Отправим
    ?
    Срок доставки зависит от региона и транспортной компании. Обычно до 3 дней.
    —
    В наличии в пункте самовывоза
    ?
    В наличии в пункте самовывоза и розничном магазине
    —
    Нет
    Вес упаковки
    3000
    Длина упаковки
    130
    Ширина упаковки
    650
    Высота упаковки
    500
    Все характеристики
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Характеристики
    • Дополнительная информация
    • Отзывы
    • Как купить
    • Оплата
    • Доставка
    Основные
    Вес2.6 кг
    Дополнительная информацияSCART
    Размеры без подставки (ШxВxГ)551x345x74 мм
    Размеры с подставкой (ШxВxГ)551x379x175 мм
    Гарантийный срок1 г.
    Срок службы5 лет
    Запись видеона USB-накопитель
    Особенностигостиничный ТВ, защита от детей, функция Time Shift
    Потребляемая мощность25 Вт
    Стандарт крепления VESA100×100 мм
    Количество динамиков2
    Суммарная мощность звука6 Вт
    Функции звукаавтоматическое выравнивание громкости, стереозвук
    Платформа Smart TVбез Smart TV
    Поддержка мультимедиаAAC, AVI, HEVC (H.265), MKV, MOV, MP3, MP4, MPEG4, VOB, XviD
    ТВ-тюнерDVB-C, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), NICAM, NTSC
    Беспроводная связьWi-Fi
    Версия интерфейса HDMI1.4a
    Разъемы и интерфейсыAV-вход, SCART, USB Type-A, вход HDMI, вход VGA, выход аудио цифровой коаксиальный, выход на наушники, композитный видеовход, компонентный видеовход, слот CI x 2, слот CI/CI+, 3.5 мм, выход аудио коаксиальный
    Диагональ24"