    —SUPRA STV-LC32LT0080W HD_READY,DVB-T/T2/S/S2/C,USB
    Артикул: 319277
    SUPRA
    32" 1366x768 (HD), частота матрицы 50 Гц
    Подробности
    /шт
    Достаточно
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Купить в 1 клик
    Рассчитать доставку
    Дополнительная информация
    Отправим
    ?
    Срок доставки зависит от региона и транспортной компании. Обычно до 3 дней.
    —
    В наличии в пункте самовывоза
    ?
    В наличии в пункте самовывоза и розничном магазине
    —
    Нет
    Рассрочка платежа
    Подробности на davay-delit.ru
    Доступна рассрочка "Давай делить
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Характеристики
    • Отзывы
    • Как купить
    • Оплата
    • Доставка
    Общая информация
    Дата выхода на рынок2018 г.
    Основные
    ТипЖК
    Диагональ экрана32"
    Разрешение1366x768 (HD)
    Соотношение сторон16:9
    Частота матрицы50 Гц
    Изогнутый экранНет
    Поддержка 3DНет
    Smart TVНет
    Цвет корпусачерный
    Цвет рамкичерный
    Цвет подставкичерный
    Подставкас двумя точками опоры
    Технические характеристики
    Локальное затемнениеНет
    Ковровая LED-подсветкаНет
    Расширенный динамический диапазон (HDR)Нет
    Максимальная потребляемая мощность60 Вт
    Функции
    Беспроводная передача видеоНет
    ВидеокамераНет
    Фоновая подсветкаНет
    Управление голосом, голосовой поискНет
    Прием сигнала
    ТВ-тюнерАналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
    Два тюнераНет
    Аудиосистема
    СабвуферНет
    Встроенные динамики12 Вт (2x6 Вт)
    Поддержка кодека DTSНет
    Интерфейсы
    BluetoothНет
    Wi-FiНет
    Wi-Fi DirectНет
    DisplayPortНет
    MHLНет
    Компонентный входДа
    Композитный входДа
    SCARTНет
    D-Sub (VGA)Нет
    HDMIДа 2
    Цифровой выход S/PDIFДа коаксиальный (RCA)
    Выход на наушникиНет
    USBДа 1
    EthernetНет
    Google CastНет
    Выносной блок интерфейсовНет
    Комплектация
    3D-очкиНет
    Smart-пультНет
    Настенное креплениеНет
    Размеры и вес
    Крепление VESAДа 100x100
    Ширина732.7 мм
    Высота (с учетом подставки)477.1 мм
    Глубина (с учетом подставки)195.3 мм
    Высота (без подставки)435.1 мм
    Толщина панели80.4 мм