    —ЖК телевизор Skyline 32YT5900
    ЖК телевизор Skyline 32YT5900
    ЖК телевизор Skyline 32YT5900
    Артикул: 80745
    SKYLINE
    32" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц
    Подробности
    /шт
    Много
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Купить в 1 клик
    Рассчитать доставку
    Дополнительная информация
    Отправим
    ?
    Срок доставки зависит от региона и транспортной компании. Обычно до 3 дней.
    —
    В наличии в пункте самовывоза
    ?
    В наличии в пункте самовывоза и розничном магазине
    —
    Нет
    Вес упаковки
    25000
    Длина упаковки
    120
    Ширина упаковки
    800
    Высота упаковки
    500
    Все характеристики
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Характеристики
    • Дополнительная информация
    • Отзывы
    • Как купить
    • Оплата
    • Доставка
    Возможно, вас заинтересует
    Принадлежностикронштейны саундбары и акустика приставки Smart TV
    Общая информация
    Основные
    ТипЖК
    Диагональ экрана32"
    Разрешение1366x768 (HD)
    Частота матрицы60 Гц
    Изогнутый экранНет
    Поддержка 3DНет
    Smart TVНет
    Цвет корпусачерный
    Цвет рамкичерный
    Цвет подставкичерный
    Подставкас двумя точками опоры
    Технические характеристики
    Локальное затемнениеНет
    Ковровая LED-подсветкаНет
    Расширенный динамический диапазон (HDR)Нет
    Динамический вывод изображенияНет
    Функции
    Фоновая подсветкаНет
    Управление голосом, голосовой поискНет
    Прием сигнала
    ТВ-тюнерАналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
    Два тюнераНет
    Аудиосистема
    СабвуферНет
    Звуковая панель (саундбар)Нет
    Мощность звуковой системы20 Вт (2x10 Вт)
    Поддержка аудиокодеков объемного звукаНет
    Поддержка HDMI eARCНет
    Интерфейсы
    BluetoothНет
    Wi-FiНет
    Компонентный входДа
    Композитный входДа
    SCARTДа
    D-Sub (VGA)Нет
    HDMIДа 2
    Цифровой выход S/PDIFДа коаксиальный (RCA)
    Выход на наушникиДа
    USBДа 1
    EthernetНет
    AirPlayНет
    Chromecast Built-inНет
    Выносной блок интерфейсовНет
    Комплектация
    3D-очкиНет
    Smart-пультНет
    Настенное креплениеНет
    Размеры и вес
    Крепление VESAДа 100x100
    Ширина730 мм
    Высота (с учетом подставки)469 мм
    Глубина (с учетом подставки)161 мм
    Высота (без подставки)432 мм
    Толщина панели83 мм