| Общая информация | |
| Информация | Hyundai H-LED85BU7007 – это современный телевизор с диагональю 85 дюймов и поддержкой функций SMART TV. Экран данной модели выводит сбалансированную и насыщенную картинку в формате 4K Ultra HD и имеет широкие углы обзора – до 178 градусов по вертикали и горизонтали. Он также поддерживает технологию HDR, улучшающую цветопередачу, что дополнительно усиливает эффект погружения в происходящее. Благодаря частоте обновления 60 Гц девайс отлично подойдет для видеоигр, просмотра динамичных спортивных матчей и кино в хорошем качестве. Hyundai H-LED85BU7007 работает на платформе Android TV 11 и может воспроизводить видео со стриминговых сервисов в потоковом режиме. Для подключения к Интернету прибор использует беспроводной протокол Wi-Fi. Кроме того, в устройство установлен и классический порт для кабеля Ethernet. Интегрированные в девайс входы HDMI позволяют сделать из него внешний монитор с двумя динамиками, мощность каждого из которых 10 Вт. Посредством разъёмов USB, также имеющихся у телевизора, его можно превратить в медиаплеер, проигрывающий файлы в поддерживаемых медиаформатах с флеш-накопителей. Также Hyundai H-LED85BU7007 можно синхронизировать с периферийной техникой с помощью Bluetooth. Приём каналов телевещания данная модель осуществляет сразу пятью ТВ-тюнерами различных видов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Исполнение | экстерьерный |
| Тип | ЖК |
| Диагональ экрана | 85" |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Изогнутый экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Smart TV | Да |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Версия системы | Android TV 11 |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Подставка | по краям |
| Технические характеристики | |
| Технология квантовых точек | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да HDR10, Dolby Vision |
| Процессор | ARM Cortex-A55 |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
| Функции | |
| Фоновая подсветка | Нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | Да пульт с микрофоном |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер | Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Аудиосистема | |
| Сабвуфер | Нет |
| Звуковая панель (саундбар) | Нет |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | Да Dolby Atmos |
| Поддержка HDMI eARC | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Компонентный вход | Нет |
| Композитный вход | Да |
| SCART | Нет |
| D-Sub (VGA) | Нет |
| HDMI | Да 4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF | Да |
| Выход на наушники | Да 1 |
| USB | Да 2 |
| Ethernet (LAN) | Да |
| AirPlay | Нет |
| Chromecast Built-in | Да |
| Выносной блок интерфейсов | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки | Нет |
| Smart-пульт | Да |
| Настенное крепление | Нет |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA | Да 600x400 |
| Ширина | 1899 мм |
| Высота (без подставки) | 1087 мм |
| Толщина панели | 80.5 мм |
| Вес (с подставкой) | 54.5 кг |
| Вес (без подставки) | 53.4 кг |
| Метки | |
| Метки | 4K, с Android TV |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

