| Общая информация | |
| Информация | -Телевизор Panasonic TH-75NX900R с диагональю 75 дюймов создан для впечатляющего домашнего просмотра. Благодаря Full Array LED-подсветке достигается высокая яркость, глубокий контраст и минимизация эффекта ореолов, что обеспечивает реалистичное изображение даже в динамичных сценах. -Процессор 4K Studio Colour Engine и технология Hexa Chroma Drive гарантируют точную цветопередачу и четкость движений, делая фильмы и спортивные трансляции максимально захватывающими. Поддержка форматов HDR10+, Dolby Vision и HLG расширяет динамический диапазон, подчеркивая детали в светлых и темных участках. -Аудиосистема с поддержкой Dolby Atmos и Theater Surround создает объемное и насыщенное звучание, погружая зрителя в атмосферу стадиона или кинозала. Мощность звука составляет 30 Вт, а кристально чистые диалоги и глубокие басы делают просмотр особенно комфортным. -Для геймеров предусмотрен Game Mode Plus с VRR 120 Гц и ALLM — это снижает задержку ввода и обеспечивает плавный игровой процесс. Управлять телевизором легко благодаря платформе Google TV, встроенному Google Ассистенту и голосовому управлению без пульта. Читать дальше |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | LED |
| Диагональ экрана | 75" |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Изогнутый экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Smart TV | Да |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Подставка | по краям |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы | VA |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Локальное затемнение | Да |
| Технология подсветки | полная (Full array) |
| Технология квантовых точек | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да HDR10+, Dolby Vision, HLG |
| Игровые функции | Да HDMI VRR, режим низкой задержки (ALLM), повышение частоты обновления до 120 Гц |
| Функции | |
| Фоновая подсветка | Нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | Да встроенный микрофон |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера | Нет |
| Аудиосистема | |
| Сабвуфер | Нет |
| Звуковая панель (саундбар) | Нет |
| Мощность звуковой системы | 30 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | Да Dolby Atmos |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.1 |
| Wi-Fi | Да |
| Компонентный вход | Нет |
| Композитный вход | Да 1 |
| SCART | Нет |
| D-Sub (VGA) | Нет |
| HDMI | Да 3 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF | Да оптический |
| Выход на наушники | Нет |
| USB | Да 2 |
| Ethernet (LAN) | Да |
| AirPlay | Да |
| Chromecast Built-in | Да |
| Выносной блок интерфейсов | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки | Нет |
| Smart-пульт | Да |
| Настенное крепление | Нет |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA | Да 400x400 |
| Ширина | 1675 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 1041 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 363 мм |
| Высота (без подставки) | 967 мм |
| Толщина панели | 87 мм |
| Вес (с подставкой) | 35.5 кг |
| Вес (без подставки) | 35 кг |
| Метки | |
| Метки | 4K, от 120 Гц, для современных консолей (Xbox и PS5) |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

