| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
| Информация | -TCL P8L QD-Mini LED TV - это современный телевизор премиум-класса, сочетающий передовые технологии изображения и звука. Благодаря технологии QD-Mini LED Dimming и поддержке до 112 зон локального затемнения (для 85"), телевизор обеспечивает глубокие черные, высокую яркость и детализированную картинку с насыщенными цветами. -Высокая энергоэффективность достигается благодаря использованию High-energy Light-emitting Chip и оптических рефракционных линз, которые равномерно распределяют яркость по всему экрану. Технология HVA панели с контрастностью до 6500:1 (для 85") обеспечивает превосходную глубину передачи оттенков и четкость изображения. -Телевизор оснащен интеллектуальным процессором TCL AiPQ, поддержкой Smart TV на платформе Google TV, а также интеграцией голосового помощника Gemini, что делает управление устройством простым и интуитивным. Реализованы функции индивидуальных экранных заставок с помощью AI Art Agent и поддержка Ambient Mode для создания атмосферы уюта. -ONKYO 2.1 Hi-Fi система с поддержкой Dolby Atmos и DTS Virtual:X создает эффект полного погружения в происходящее на экране. Элегантный безрамочный дизайн и металлический корпус отлично впишутся в любой интерьер, а многочисленные игровые функции, включая частоту обновления 144 Гц и HDMI VRR, делают P8L отличным выбором для геймеров. Читать дальше |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | miniLED |
| Диагональ экрана | 85" |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы | 144 Гц |
| Изогнутый экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Smart TV | Да |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Версия системы | Android TV 14 |
| Продуктовая линейка | TCL Mini LED |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Подставка | по краям |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы | VA |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Локальное затемнение | Да |
| Технология подсветки | miniLED |
| Технология квантовых точек | Да QLED |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG |
| Технологии улучшения изображения | - Dynamic Lighting Bionic Algorithm - Bionic Color Optimization Technology - AI Contrast - AI Motion - AI HDR - AI Clarity - AI Color |
| Игровые функции | Да HDMI VRR, режим низкой задержки (ALLM), повышение частоты обновления до 288 Гц |
| Процессор | TCL AiPQ Pro |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
| Функции | |
| Фоновая подсветка | Нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | Да пульт с микрофоном |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера | Нет |
| Аудиосистема | |
| Сабвуфер | Да 20 Вт |
| Звуковая панель (саундбар) | Нет |
| Мощность звуковой системы | 40 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | Да DTS, Dolby Atmos, DTS Virtual: X |
| Поддержка HDMI eARC | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.4 |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход | Нет |
| Композитный вход | Да 1 |
| SCART | Нет |
| D-Sub (VGA) | Нет |
| HDMI | Да 3 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1, HDMI 2.0 |
| Цифровой выход S/PDIF | Да оптический |
| USB | Да 1 |
| Ethernet (LAN) | Да |
| AirPlay | Да |
| Chromecast Built-in | Да |
| Выносной блок интерфейсов | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки | Нет |
| Smart-пульт | Да |
| Настенное крепление | Нет |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA | Да 600x400 |
| Ширина | 1889.6 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 1152 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 372 мм |
| Высота (без подставки) | 1086 мм |
| Толщина панели | 63 мм |
| Вес (с подставкой) | 31 кг |
| Вес (без подставки) | 30.3 кг |
| Метки | |
| Метки | 4K, с Android TV, от 120 Гц, с технологией квантовых точек, для современных консолей (Xbox и PS5) |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

