| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
| Информация | -TCL RM9L RGB-Mini LED TV - это современный телевизор премиального класса с ультра-широкой цветовой гаммой до 100% BT.2020, что обеспечивает невероятно насыщенные и реалистичные цвета. Благодаря технологии WHVA 2.0 Ultra Panel и 8736 зонам локального затемнения телевизор демонстрирует отличную контрастность, глубокие черные тона и высокую детализацию изображения. Максимальная яркость достигает 4000 нит, что гарантирует великолепное качество HDR-контента даже при ярком дневном освещении. -Дизайн телевизора отличается минималистичностью:сверхтонкий корпус и практически полное отсутствие рамок позволяют устройству органично вписаться в любой современный интерьер. Звук разработан в сотрудничестве с Bang & Olufsen – это гарантия высококлассного аудиосопровождения, включая мощные низкие частоты и чистое звучание на всех уровнях громкости. -Модель оснащена интеллектуальным процессором TSR AiPQ и поддерживает платформу Google TV с интеграцией голосового помощника Gemini, что упрощает управление телевизором, поиском контента и настройками умного дома. Продвинутые функции для геймеров включают поддержку 4K 144 Гц и ускорение до 288 Гц через HDMI, а также современные технологии защиты зрения. -Телевизор предлагает расширенные возможности персонализации и развлечений:встроенные цифровые галереи, Ambient Mode, AI-офисные функции, а также инструменты для создания уникальных заставок с использованием искусственного интеллекта. Все это делает TCL RM9L выбором для тех, кто ценит высочайшее качество изображения, звука и интеллектуальные возможности в одном устройстве. Читать дальше |
| Описание | |
| Основные | |
| Исполнение | экстерьерный |
| Тип | miniLED |
| Диагональ экрана | 85" |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы | 144 Гц |
| Изогнутый экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Smart TV | Да |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Версия системы | Android 14 |
| Продуктовая линейка | TCL Mini LED |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Подставка | по краям |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы | VA |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Локальное затемнение | Да |
| Количество зон локального затемнения | 8 736 |
| Технология подсветки | RGB miniLED |
| Технология квантовых точек | Да QLED |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG |
| Технологии улучшения изображения | - AI ClarityMaster - AI ContrastMaster - AI ColorMaster - AI MotionMaster - Super Condensed Micro Lens |
| Игровые функции | Да HDMI VRR, режим низкой задержки (ALLM), повышение частоты обновления до 288 Гц |
| Процессор | TSR AiPQ |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
| Функции | |
| Фоновая подсветка | Нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | Да пульт с микрофоном |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера | Нет |
| Аудиосистема | |
| Звуковая панель (саундбар) | Нет |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | Да DTS:X, Dolby Atmos |
| Поддержка HDMI eARC | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.4 |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Компонентный вход | Нет |
| Композитный вход | Нет |
| SCART | Нет |
| D-Sub (VGA) | Нет |
| HDMI | Да 4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF | Да оптический |
| USB | Да 2 |
| Ethernet (LAN) | Да |
| AirPlay | Да |
| Chromecast Built-in | Да |
| Выносной блок интерфейсов | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки | Нет |
| Smart-пульт | Да |
| Настенное крепление | Нет |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA | Да 600x400 |
| Ширина | 1880 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 1120 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 380 мм |
| Высота (без подставки) | 1075 мм |
| Толщина панели | 35 мм |
| Вес (с подставкой) | 51.8 кг |
| Вес (без подставки) | 50.4 кг |
| Метки | |
| Метки | 4K, от 120 Гц, с технологией квантовых точек, для современных консолей (Xbox и PS5) |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

