| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ? Формат декодирования: Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264/MJPEG. ? Максимальная способность декодирования: 32 ? 1080p@30 fps или 8 ? 8MP@30 fps. ? Максимальная пропускная способность входящего/записывающего/исходящего потока: 384 Мбит/с. ? Поддержка AcuPick с максимальным количеством каналов: 16. ? Поддержка кластера N+M. ? ИИ от регистратора: распознавание и обнаружение лиц на 2 каналах, защита периметра на 4 каналах и SMD Plus на 8 каналах. ? ИИ от камеры: распознавание и обнаружение лиц, защита периметра, SMD Plus, метаданные, ANPR, стереоанализ, тепловая карта и подсчет людей. ?? Базовый уровень безопасности 2.3. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Основные IP каналы | 8 |
| Входящий поток для IP камер | 384 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 2 (до 16Тб) |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 3840x2160 |
| Скорость записи в макс. разрешении | 20 fps |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30 fps |
| Сжатие | MJPEG, H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Функции | |
| Мобильный мониторинг | Да |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция лиц, подсчет людей |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Нет |
| Spot | Нет |
| VGA-выход | Да 1 |
| HDMI-выход | Да 1 |
| Линейные аудиовходы | Да 1 |
| Аудиовыходы | Да 1 |
| USB | Да 2 |
| Ethernet (LAN) | Да 1 Гбит/с |
| PoE | Да 8 |
| Wi-Fi | Нет |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Тревожные входы | Да 4 |
| Релейные выходы | Да 2 |
| Конструкция и габариты | |
| Стоечное исполнение | Да 1 U |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 329.4 мм |
| Высота | 53 мм |
| Масса | 2.57 кг |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

