| Общая информация | |
| Информация | - **Bluetooth 5.2** Новый стандарт увеличивает скорость передачи данных в 2 раза, радиус действия в 4 раза, а энергоемкость этого процесса существенно ниже, чем у предыдущих версий модулей беспроводной связи. - **Светодиодная подсветка** Проводной пульт ДУ Встроенный MP3-плеер Используйте как источник звука карту памяти microSD. - **Слот для карты MicroSD** Наличие слота для карт памяти стандарта Micro-SD дает возможность воспроизведения музыкальных файлов без использования компьютера. Достаточно вставить в слот флэш-карту с записанными на ней WAV- или MP3-файлами – и можно наслаждаться музыкой. - **Аудиовходы для гарнитуры** Питание от порта USB Колонки не требуют сетевого источника питания. Просто подключите колонки к USB-разъему компьютера и наслаждайтесь звуком. Данная модель оборудована интегрированной звуковой картой, поэтому не требует подключение к аудио разъему компьютера. - **Резиновые накладки** Предотвращают скольжение по поверхности стола. - Обратите внимание на надежность и стабильность! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | настольная (полочная) |
| Исполнение | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 6 Вт |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 70 дБ |
| Подключение колонок через USB | Нет |
| Фазоинвертор | Да сзади |
| Материал корпуса | пластик |
| Пульт ДУ | Да проводной |
| FM-приёмник | Нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Подсветка | Да |
| Общий вес | 0.64 кг |
| Цвет | черный |
| Фронтальная АС | |
| Мощность | 6 Вт (2 колонки по 3 Вт) |
| Количество динамиков | 1 |
| Диаметр широкополосного динамика | 50 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 60 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 16 000 Гц |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.2 |
| Wi-Fi | Нет |
| DLNA | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| NFC | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Выход на наушники | Да 1 (3.5 мм) |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Микрофонный вход | Да 1 (3.5 мм) |
| Гитарный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| AirPlay | Нет |
| HDMI (ARC) | Нет |
| Картридер | Да microSD |
| USB | Нет |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Питание от USB | Да |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

