| Основные | |
| Бренд | Defender |
| Версия | Global |
| Цвет товара | черный.. |
| Количество в комплекте | 2 колонки |
| Тип способа установки | полочная |
| Тип акустической системы | комплект, сателлит, фронтальные колонки, 2.0 |
| Назначение | компьютерная |
| Тип конструкции | активная |
| Акустическое оформление | фазоинверторного типа |
| Расположение порта фазоинвертора | тыл |
| Особенности | беспроводное подключение |
| Система объемного звучания | DTS, DTS-HD, Dolby Pro Logic, Dolby Pro Logic II |
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Номинальная мощность акустической системы | 10 Вт |
| Максимальная мощность акустической системы | 10 Вт |
| Максимальная мощность комплекта | 10 Вт |
| Номинальная мощность комплекта | 10 Вт |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Мощность фронтальных колонок в комплекте | 5 Вт |
| Импеданс фронтальных колонок | 4 Ом |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type A, выход на наушники |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Материал корпуса | MDF, дерево, пластик |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | 2 rjkjyrb |
| Дополнительная информация | Мощная активная стереосистема в деревянном корпусе |
| Срок службы | 1 г. |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Основные | |
| Длина упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 26.5 см |
| Высота упаковки | 20.7 см |
| Вес упаковки | 1.15 кг |
| Объем упаковки | 0.008 м3 |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

