| Общая информация | |
| Информация | ? PocketBook 629 Verse - это сбалансированный ридер среднего класса, который предлагает все необходимое для комфортного чтения. Он оснащен системой подсветки с регулировкой цветовой температуры, множеством настроек для текста и качественным черно-белым экраном E Ink. ? Важной особенностью этой модели является новый фирменный дизайн. Корпус с закругленными нижними углами придает устройству красивый и свежий вид, а задняя панель с бороздками обеспечивает надежный хват. При этом ридер остается легким и тонким, что делает его одним из самых изящных на рынке. ?? PocketBook 629 Verse - один из самых изящных 6-дюймовых ридеров на рынке. |
| Описание | |
| Основные | |
| Размер экрана | 6" |
| Цветной экран | Нет |
| Технология экрана | E-Ink Carta |
| Разрешение экрана | 768 x 1024 |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Объем встроенной памяти | 8 Гб |
| Встроенная камера | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет | синий |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Вес | 182 г |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да емкостный |
| Мультитач | Да |
| Подсветка экрана | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Работа с файлами | |
| Поддержка текстовых форматов | ACSM, AZW, AZW3, DjVu, DOC, DOCX, CBR, CBZ, CHM, ePub, FB2, HTML, MOBI, PDF, PRC, RTF, TXT |
| Поддержка фото форматов | Да JPEG, TIFF, PNG, BMP |
| Поддержка аудио форматов | Нет |
| Поддержка архивов | Да ZIP |
| Поддержка видео форматов | Нет |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Да microSD |
| Объем карты в комплекте поставки | 32 Гб |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Wi-Fi | Да 802.11n (Wi-Fi 4) |
| 3G-модем | Нет |
| USB | USB Type-C |
| HDMI-вход | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 1 500 мА·ч |
| Комплектация | |
| Чехол/обложка в комплекте | Нет |
| Комплект поставки | кабель для зарядки, документация |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

