| Общая информация | |
| Информация | ? Клавиатура+мышь A4Tech Fstyler FG1600C Air ориентированы на работу в программах с электронными таблицами и финансовыми отчетами. Набор состоит из цифрового блока и мыши. В оснащение клавиатуры входят 18 низкопрофильных клавиш с мембранным механизмом. Они обеспечивают удобное управление с плавным нажатием и низким уровнем шума. ? Оптический светодиодный сенсор с разрешением 2000 dpi гарантирует точность позиционирования курсора. Эргономичная форма позволяет комфортно удерживать мышь правой и левой рукой. Функция Air Mouse предусматривает работу манипулятора в режиме мультимедийного контроллера. Клавиатура+мышь A4Tech Fstyler FG1600C Air подключаются беспроводным способом по радиоканальному интерфейсу и работают автономно от аккумулятора. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | офисный набор |
| Состав набора | цифровой блок + мышь |
| Назначение | для ПК |
| Характеристики мыши | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора мыши | 2 000 dpi |
| Изменяемое разрешение сенсора мыши | Да 1000, 1200, 1600, 2000 |
| Максимальная частота опроса мыши | 125 Гц |
| Количество кнопок мыши | 4 |
| Количество колес прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Материал корпуса мыши | пластик |
| Цвет мыши | серый |
| Подсветка мыши | Нет |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Особенности мыши | функция Air Mouse |
| Длина мыши | 109 мм |
| Ширина мыши | 64 мм |
| Толщина мыши | 36 мм |
| Характеристики клавиатуры/кейпада | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | беспроводная радио |
| Технология переключателя клавиатуры | мембранная |
| Форма клавиш клавиатуры | островная (низкие) |
| Материал корпуса клавиатуры | пластик |
| Цвет корпуса клавиатуры | серый |
| Цвет клавиш клавиатуры | черный |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Питание клавиатуры | встроенный аккумулятор |
| Ширина клавиатуры | 87 мм |
| Глубина клавиатуры | 124 мм |
| Толщина клавиатуры | 24 мм |
| Комплектация | |
| Полная комплектация набора | - беспроводная мышь - беспроводной цифровой блок - USB-приемник (Type-A) - адаптер USB Type-A - USB Type-C - кабель для зарядки - документация |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

