| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Беспроводная ультратонкая мышка с бесшумными кнопками, встроенным аккумулятором и лаконичной RGB подсветкой. Возможно использование с большом количеством устройств, поскольку мышка оснащена 2 модулями для подключения: Bluetooth и радиоканал 2.4Ghz. Bluetooth-интерфейс 2 режима подключения Возможность выбора интерфейса подключения: - радиоканал 2,4 ГГц - через USB-приемник (в комплекте) - Bluetooth - не требует приемника и наличия USB-порта RGB подсветка Бесшумное нажатие кнопок 3 режима разрешения мыши 800/1200/1600 dpi Встроенная перезаряжаемая батарея Кнопка смены разрешения Симметричная обтекаемая форма удобна для работы любой рукой |
| Описание | |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио/Bluetooth |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Да RGB |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | Да 800, 1200, 1600 |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Bluetooth | 5.2 |
| Количество кнопок | 4 |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | Да |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 400 мА·ч |
| Съёмный аккумулятор | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Зарядное устройство (крэдл) | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Зарядка от USB | Да |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 60 г |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

