| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Беспроводная мышь с поддержкой Bluetooth и радиоканала 2.4 ГГц, симметричной формой, встроенным аккумулятором 500 мАч, изменяемым разрешением сенсора 800-1600 dpi и тихими кнопками предназначена для удобной работы как правой, так и левой рукой. -Преимущества и отличия Два режима подключения позволяют использовать мышь с разными устройствами, а встроенная батарея с длительным временем автономной работы до 120 часов обеспечивает мобильность без необходимости частой подзарядки. Эргономичная симметричная форма повышает комфорт при длительном использовании. -Практичность Модель совместима с широким спектром операционных систем, включая Windows, Mac OS, Linux и Android. В комплекте поставляется USB-приемник и кабель USB Type-C для зарядки, что упрощает эксплуатацию и подключение к современным ноутбукам и ПК. -Уникальность Мышь оснащена встроенным отсеком для хранения приемника, поддерживает тихий клик для комфортной работы в офисе и дома, а тефлоновые ножки обеспечивают плавное скольжение по любой поверхности. |
| Описание | |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Максимальная частота опроса | 125 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | пластик |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | Да 800, 1200, 1600 |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Количество кнопок | 5 |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения, смена интерфейса подключения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Нет |
| USB-приемник в комплекте | Да |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-A |
| Комплектация | USB-приемник, кабель для зарядки, документация |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 500 мА·ч |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Зарядная станция | Нет |
| Максимальное время работы | 120 ч |
| Зарядка от USB | Да USB Type-C |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 70 г |
| Метки | |
| Метки | с дополнительными кнопками |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

