| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Встречайте MX Master 3S - новое поколение популярной мыши. Прочувствуйте каждое мгновение рабочего процесса благодаря еще большей точности, тактильной отдаче, производительности, бесшумным кнопкам и сенсору с разрешением 8000 точек на дюйм и отслеживанием на стекле. Минимальная толщина стекла - 4 мм. Эргономичный корпус мыши разработан для идеальной поддержки ладони и пальцев. Текстурированные поверхности позволяют крепко держать мышь и управлять ею. Уникальный изгиб мыши MX Master 3S дает возможность с комфортом держать ладонь в более естественном положении. Оптимально расположенные элементы управления для большого пальца легко доступны и обеспечивают быструю и интуитивно понятную навигацию. Боковое колесо прокрутки повторяет естественные движения большого пальца, обеспечивая плавную и интуитивно понятную горизонтальную навигацию. Оснащена технологией Quiet Clicks для практически бесшумной тактильной отдачи для работы и творчества. Кнопки Quiet Clicks обеспечивают приятное тактильное ощущение при нажатии, но звучат на 90% тише обычных. По сравнению с MX Master 3 уровень звуковой мощности при щелчке левой и правой кнопкой мыши MX Master 3S на 90% ниже (при измерении на расстоянии 1 м). Электромагнитное колесико MagSpeed позволяет управлять перемещением курсора с точностью до пикселя и прокручивать 1000 строк в секунду. Кроме того, оно работает практически бесшумно. Колесико изготовлено из механически обработанной стали, поэтому оно дает приятные тактильные ощущения и обладает достаточным весом для обеспечения ощутимой инерции при абсолютно беззвучной работе. Работайте сразу с несколькими устройствами и операционными системами, настраивайте отдельные кнопки, задавайте специальные параметры для приложений, оптимизируйте почти каждый шаг рабочего процесса и регулируйте скорость отслеживания в ПО Logi Options+. Мышь MX Master 3S можно настраивать фактически в каждом приложении. Работайте еще быстрее благодаря предварительно заданным настройкам, оптимизированным для Adobe Photoshop, Adobe Premiere Pro, Final Cut Pro, Google Chrome, Safari, Zoom и Microsoft Teams, Word, Excel, PowerPoint, Edge и других популярных приложений. ПО Logi Options+ позволяет переключаться между компьютерами, просто подводя указатель мыши к краю экрана. Клавиатура MX следует за мышью MX Master 3S, что позволяет моментально переключаться между Windows и macOS Требуется установка программного обеспечения Logi Options+ для Windows или macOS. С легкостью перемещайте текст, изображения и файлы между компьютерами - просто скопируйте их на одном устройстве и вставьте на другом. При полностью заряженной батарее мышь MX Master 70 может проработать до 70 дней, а быстрой зарядки в течение одной минуты хватит на три часа работы. Время работы батареи зависит от режима эксплуатации и используемого компьютера Для подзарядки используется кабель USB-C из комплекта поставки. Пластиковые детали MX Master 3S содержат сертифицированный пластик, полученный путем переработки отходов потребления, - 27 % для графитовой версии и 22 % для светло-серой версии. Повторное использование пластмассовых элементов устаревшей и вышедшей из строя электроники позволяет существенно снизить объемы выбросов углекислого газа в окружающую среду. |
| Описание | |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB, беспроводная радио/Bluetooth |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Logitech Darkfield |
| Максимальное разрешение сенсора | 8 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 125 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | Да (от 200 до 8000 dpi, с шагом 50 dpi) |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 8 (+ дополнительное колесо прокрутки) |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена режима колеса прокрутки, переключение между устройствами, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 2 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | Нет |
| Тихий клик | Да |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Комплектация | - кабель для зарядки/проводного подключения (USB Type-C) - USB приемник - документация |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 500 мА·ч |
| Съёмный аккумулятор | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Зарядное устройство (крэдл) | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Зарядка от USB | Да |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 124.9 мм |
| Ширина | 84.3 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 141 г |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

