| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Повысьте комфорт и продуктивность благодаря умной прокрутке. Мышь Signature M650 предлагает технологию SmartWheel для моментального переключения между пошаговым и плавным режимами прокрутки. Благодаря большому выбору каждый сможет найти себе подходящую мышь независимо от ведущей руки и размера ладони. Моментальное беспроводное подключение, удобная форма, бесшумное нажатие и настраиваемые боковые кнопки позволят комфортно и продуктивно работать много часов подряд. С Logitech SmartWheel вы можете настроить прокрутку под свои цели. Прокручивайте документ построчно, если нужно сосредоточиться на деталях, или используйте плавную прокрутку, если нужно пролистать большое количество страниц. Автоматически переключайте режимы одним нажатием. Выберите версию Signature M650 под свои потребности. Signature M650 подходит для ладоней маленького и среднего размера, Signature M650 L — для более крупных, а M650 L Left — для левшей. Не уверены, какая мышь подойдет лучше? Воспользуйтесь нашей подсказкой по подбору размера. Мгновенное подключение с помощью технологии Bluetooth Low Energy или через USB-приемник Logi Bolt. Надежное и стабильное подключение в радиусе до 10 метров 8Радиус действия беспроводной связи зависит от режима эксплуатации, окружающих условий и конфигурации компьютера.. Мыши Signature M650 работают на множестве платформ: Windows®, macOS, Linux®, iPadOS, Android™, а также имеют сертификат Works With Chromebook™. Больше никаких раздражающих щелчков. Уникальная технология Logitech SilentTouch на 90 % снижает громкость щелчка кнопок мыши снижена более чем на 90 % по сравнению с моделью Logitech M170. Уровень громкости при вводе текста и щелчке левой кнопкой мыши измерен в независимой лаборатории с расстояния 1 м. громкость щелчков, поддерживая приятную и тихую обстановку для вас и окружающих. Технология Logitech Options+ позволяет назначать на боковые кнопки любимые сочетания клавиш в Windows и macOS (например, назад и вперед или копировать и вставить). |
| Описание | |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио/Bluetooth |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для устройств Android, для планшетов Windows |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 4 000 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | Да |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Количество кнопок | 5 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | Да |
| Комплектация | Беспроводная мышь USB-приемник 1 батарея типа AA Документация пользователя |
| Питание | |
| Тип элементов питания | AA |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Зарядка от USB | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 118.19 мм |
| Ширина | 65.63 мм |
| Высота | 41.52 мм |
| Вес | 111.2 г |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

