| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | RX-570SW - обновление очень успешного ряда моделей, оборудованных бесшумными правой и левой кнопками, которые не будут мешать окружающим ни дома, ни в библиотеке или другом тихом месте, где обладатели новинки захотят поучиться или поработать. Подключение к ноутбуку или ПК может осуществляться как по радиоканалу с помощью USB-адаптера, так и посредством Bluetooth, поддерживаются устройства под управлением Windows или MacOS. Компактный плоский корпус манипулятора позволяет легко разместить его в сумке или рюкзаке, RX-570SW максимально адаптирована для постоянной переноски вместе с ноутбуком. При этом он сделан симметричным и будет одинаково удобен как правшам, так и левшам. Прорезиненное колесико очень приятно на ощупь и не проскальзывает при вращении пальцем - конструкторы подумали про каждую мелочь, которая может повлиять на комфорт использования устройства. Весь корпус имеет покрытие Soft Touch, приятен на ощупь и отлично лежит в руке в течение долгих часов непрерывной работы. От подавляющего большинства «офисных» мышей RX-570SW отличается тем, что поддерживает смену режимов DPI, что помогает подобрать удобное соотношение скорости и точности передвижения курсора на экране для мониторов с разным разрешением и разных программ - от офисных приложений до редакторов графики. Немаловажным является и тот факт, что разработчики вновь поставили себе цель сделать устройство не только надежным и удобным в работе, но и доступным широкому кругу пользователей. Чтобы убедиться в том, что им это удалось, достаточно открыть каталоги крупных магазинов электроники - продажи SVEN RX-570SW уже стартовали. |
| Описание | |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио/Bluetooth |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | пластик |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | Да 800, 1200, 1600 |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 4 |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | Да |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Комплектация | - USB-приемник - кабель для зарядки - документация |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 400 мА·ч |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Зарядная станция | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Зарядка от USB | Да USB Type-C |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 76 г |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

