| Общая информация | |
| Информация | - Передовой сенсор с невероятным разрешением Игровая мышь оснащена топовым сенсором PIXART 3389, обеспечивающим поддержку разрешения от 1000 до невероятных 16000 DPI для идеального соотношения скорости и точности перемещения. - Переключатели, которые не устанут Игровая мышь оснащена высококачественными переключателями Kailh 8.0, которые обеспечивают ресурс нажатий до 80 миллионов. Это гарантирует долгий срок службы и надёжность в самых интенсивных игровых сессиях. - Работа под контролем ПО Специализированное ПО позволяет программировать функции кнопок и управлять подсветкой. - Переключаемые режимы DPI Возможность оперативного переключения режимов DPI позволяет подбирать подходящее разрешение для различных игровых задач. - Феерия цвета для захватывающего гейминга Размещенная в корпусе клавиатуры RGB-подсветка поддерживает 16,8 млн цветов и различные типы их динамической смены, которые можно настроить в соответствии со своими вкусами и создаваемой игрой атмосферой. - Боковые кнопки навигации Расположенные на боковой поверхности кнопки навигации будут полезны не только в играх, но и при работе с офисными приложениями или серфинга в интернете. - Кабель, который не подведет Защитная оплетка кабеля предохраняет его от запутывания и обеспечивает долгий срок службы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 16 000 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Да (RGB) |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | Да |
| Встроенная память | Да |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | Да |
| Тихий клик | Нет |
| Особенности | программируемые кнопки |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Комплектация | - Игровая мышь - Руководство пользователя |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 135 г |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 5 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Доставка "ПЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе.
- Доставка "СДЭК". Доставка осуществляется до пункта выдачи в вашем городе или Вы можете заказать доставку курьером.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

